http://luckynumber.rusff.me/
http://luckynumber.rusff.me/

CTRL:A

Объявление






сюжет | гостевая | акции | реклама
звание | имена | роли | внешности

●welcome: Добро пожаловать в Майами. Мы решили сделать для Вас незабываемый коктейль в виде горячих вечеринок, опасных игр и... грязных секретов вперемешку с самыми невообразимыми сплетнями.

●news 13.05.12: Хэй! Нас все больше и больше, что не может не радовать. Так, что пора нам разворачивать военные действия по полной программе. Не забываем, что у нас стартовало ток-шоу "Пять вечеров", голосуем *_*. Также записываемся на мини-квесты
●quote of the week: Люблю вставать пораньше чтобы у меня было больше времени на то, чтобы жаловаться как я рано встал. с.
●date and weather: 01.05.-07.05; +26-28, облачно, гроза.

formspring | miami voice | 5 evenings with Nathaniel Doyle

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ МЕСЯЦА
будьте заями, кликайте ежедневно :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ВСЕ УЧАСТВУЕМ В FLASHMOB: IT'S A BOY GIRL THING
ВСЕ В ПЕРЕКЛИЧКУ БЕГОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CTRL:A » SALE, SALE, SALE! » o.1 wanted;


o.1 wanted;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя: на латинском и русском.
Возраст:
Внешность: внешности мы не придерживаем.
Профессия: список профессий вы сможете посмотреть здесь.
Характер:
Отношения:
Пример поста: пример вашего поста.
От вас: пожелания к игроку.
От меня: что вы можете предложить взамен.
Заполнять заявку строго по шаблону!
И лучше лишние коды туда не пихать хд

Код:
[table][tr][td][align=center][img]ссылка на картинку или мув[/img][/align]
[/td]
[td]
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Профессия:[/b]
[/td][/tr][/table]
[b]Характер:[/b]
[b]Отношения:[/b]
[b]Пример поста:[/b]
[b]От вас:[/b]
[b]От меня:[/b]

Для восстановления заявки из архива обратитесь к одному из амс

0

2

http://www.10pix.ru/img1/3759/7573728.gif

Имя: Evan Jeffrey Bell(Evan J.Bell)
Возраст: 24 y.o.
Внешность: Zac Efron, обсуждаемо, т.к. не принципиально хд
Профессия: Музыкальный критик или блогер, можно и что-то другое, но только чур не низкооплачеваемая работа.

Характер: Общительный. Бэлл немного своеобразен в общении и не каждый человек находится с ним на одной волне, его юмор приближен к оттенкам черного, а комплименты почти всегда сопровождаются сарказмом. При всем при этом, он может расположить к себе кого угодно, если того захочет, но только если захочет. Эван в меру эгоистичная личность, не беспокоиться о других людях и о их домыслах, мыслях, поступках. Самое важно, чтобы ему было хорошо. Конечно у него есть круг дорогих ему людей, на которых ему далеко не плевать, но здесь опять же есть и его выгода. Также можно и нужно отметить вкус Эвана, он у него непростой, но очень хороший. Во всем. Если алкоголь, то необычная текила или водка с колой, а терпкий бурбон или ром. Девушки - красивые, разные и интересные. Имеет слабость перед стервами, но порой любит "совращать" и невинных особ. В тоже время, Бэлл не слывет бабником, так как девушке своей изменять не будет и одновременно с двумя встречаться тем более. Искренний, всегда говорит, что думает и делает то, что считает нужным. Не боится сказать правду в лицо, а после нести ответственность за свое мнение. Очень эмоциональный. Терпеть не может когда кто-то стоит на его пути и если кто пытается унизить его достоинство. Долго не раздумывая, взрывается и разносит все на своем пути.
*Можете что-то добавить, что-то убавить, но в целом и общем образ, я лично, вижу именно такой. Но Эван ни в коем случае не плохой человек, он добрый парень, веселый и компанейский. Любит хорошо повеселиться и зажечь, но в тоже время тихие вечера дома с любимыми людьми предпочтет заместо очередной пьянки.
Отношения:
Sharleen A.May - я буду вашей бывшей. вы меня бросили из-за моей измены (этот момент я думаю, мы тоже можем отыграть, будут скандалы, драки и возможно кое-что еще хд), но чувства быстро не проходят и теперь мы часто видимся, чтобы поупражняться в сарказме, скандалах, издевательствах и сексе хд
Jamie Bell - познакомьтесь, это ваша младшая сестренка, которая последовав вашему примеру сбежала из дома. теперь, когда вы оба оказались в Майами может произойти все что угодно. что именно? обсудите с этой очаровательной особой*)
Пример поста:

Sharleen A.May

Казалось время сейчас летело с не мыслимой скоростью. Не успела она осознать что с ней происходит, как оказалась в машине с царапиной на локте и завязанными руками. Осмотревшись по сторонам Монро заметила, что машина была ни чем не примечательна: никаких личных вещей и отличительный черт. Она ездила в похожей каждый день на работу, когда водитель не опаздывал и не вынуждал ее заказывать такси. Его бы следовало давно уволить, но Тай был очаровательным парнем, да и музыка в его проигрывателе всегда была на высшем уровне, а это редкость. Шатенка подняла взгляд на водителя, который все еще был в маске и смотрел на нее в зеркало заднего вида, ей даже на секунду показалось, что она увидела в его взгляде неподдельный интерес и это пугало еще больше. Сразу представляя, как они запрут ее в каком-нибудь проклятом подвале, где проходят сточные трубы и в каком-нибудь углу, еле слышно, как одна из них протекает. Говорят, что звук падения капель воды может свести с ума... А после они ее изнасилуют и возможно это будет меньшее из бед, учитывая как грубо они затащили ее в эту машину. - Если вам нужны деньги, то давайте я выпишу вам чек! Как можно более спокойным тоном сказала она, несмотря на то, что ее голос все же дрожал, то ли от участившегося дыхания, то ли действительно от страха. Еще пара секунд и ей завязали глаза, так что теперь Шери полагалась лишь на слух. Вначале она думала придвинуться к двери и попробовать выскочить из машины, но ее опередили, так как двери тут же защелкнулись. Тогда шатенка решила развязать веревку и тут же пожалела. От всех ее стараний руки заболели еще больше и она выдохнула из себя практически отчаявшийся вздох, с ноткой злости и чем-то напоминающий ее вздохи, когда папочка не разрешал ей что-то сделать или же не покупал то, чего ей так хотелось. Надутые губки шли в комплекте. Монро откинулась на спинку сидения и пару раз толкнула ногами сиденье водителя, находившееся прямо перед ней. - Ребят, да вы явно ошиблись и вообще, меня парень ждет. Дез... Черт! Он наверное думает, что я его продинамила... Надо будет ему потом позвонить и объясниться. И сейчас она совсем не думала о том, что может умереть, ей казалось, что ее похитителям нужны были лишь деньги и такая идея вполне ее устраивала, можно сказать что она помогала ей сохранять надежду на то, что все будет хорошо. Позвонить! Шери, ну ты и дура... Девушка ощутила рядом с собой свой кожаный клатч и пятой точкой придвинула к своим рукам, связанным за спиной. Без труда открыв и пошарив по всему содержимому, как можно тише, она поняла, что оставила телефон дома. Ну да, кинула его на стол после звонка помощницы, которую в эту же секунду решила за это лишить премии.
У нее опустились руки, иссякли идеи и вино давало о себе знать, девушка выпивала не так часто, так что бокал красного заметно расслабил ее и даже чересчур успокоил. К тому же голос одного из парней не предвещал ничего ужасного. Скорее парень наоборот будто пытался ей помочь, он не говорил ни о каких пытках или муках, которые ее могли ждать впереди, так что Монро просто затихла и отвернулась в сторону одной из двери. Она хотела, чтобы все это как можно скорее закончилось и она могла вернуться на свою работу, позвонить отцу и сказать, что у нее все хорошо и бизнес процветает, сказать матери, что она вот вот выйдет замуж, чтобы та не переживала по поводу ее пьяных беспорядочных связей, пусть те и случались не так часто. А после она бы обняла всех своих коллег, поблагодарив за все их труды и приятную атмосферу, позвонила бы паре подруг, поплакалась бы им за жизнь и упомянула бы вскользь, что очень сильно соскучилась... Ее жизнь буквально за 10 минут превратилась из надоедливой, скучной и муторной в полную добрых людей, легкую и счастливую... И почему это осознание пришло к ней именно сейчас, когда ее везли в неизвестном направлении, непонятные люди, с целью, которую ей видимо не суждено пока что узнать.
Машина плавно остановилась, парень сидевший за рулем, выключил двигатель и вышел. Следом за ним вышел и его напарник, который вытащил Шери из машины, на этот раз сделав это намного аккуратнее. Она знала, что находилась сейчас неподалеку от воды, так как отчетливо слышала всплески воды и разговоры людей, но пожалуй они находились слишком далеко, чтобы начать кричать. Да и она бы явно не успела издать и звука, так как тут же очутилась в каком то помещении. Под ногами ей мешалась то ли ткань то ли ковер, понять она этого не могла, но ее высокие каблуки то и дело скользили, так что поддержка сопровождавшего ее парня была сейчас очень даже кстати. Очутившись в помещении, Монро ощутила запах еды и еще ей показалось будто бы где-то что-то горит, но что, она так и не поняла. Через десяток шагов ее посадили на стул и оставили одну. Все еще напуганная происходящим, не зная кто сейчас придет и придет ли кто-нибудь вообще. Может быть ее подожгут или же заставят, как во всяких реалити шоу выживать, а после будут присылать ее родным видео о том, как бедная девушка пытается найти в этом помещении еду, которой тут вовсе и нет... Звук приближающихся шагов, отвлек ее от всех возможных вариантов дальнейшего развития событий. Человек не быстрым шагом прошелся рядом с ней и устроился на стуле неподалеку. Сзади подошел еще один человек и помешкавшись некоторое время снял с ее глаз повязку, после чего удалился...
Яркий свет ослепил шатенку и она невольно начала часто моргать, чтобы привыкнуть к освещению, которое оказалось не таким уж и ярким. Монро все еще в легком помутнении увидела силуэт сидящего на против, как оказалось, парня. Брюнет внимательно наблюдал за ее действиями, пока Шери не поняла кто сейчас сидит перед ней. - Дез?! Она вначале даже не поняла, что все это значило, пока не огляделась вокруг и не увидела множество свечей, фонариков... Еда, стоящая неподалеку и десерты, вино, цветы... Это было невероятно, но все что ей сейчас хотелось сделать, так это ударить молодого человека. Она попыталась взмахнуть рукой, но вспомнила, что ее руки по прежнему были связаны и каждое ее действие лишь возвращало неприятное ощущение, отдававшееся в тонких кистях. - Придурок, развяжи меня! Она стрельнула в него своими зелеными глазами, наполненными злостью, а после повышая тон, продолжила... - Ты хоть представляешь, что я пережила? Да я в жизни не встречала, таких больных людей, как ты!
Наконец ее руки оказались на свободе и она тут же влепила парню довольно приличную пощечину. Она посмотрела на свои руки. Кисти, покраснели от веревки и ее пальцы слегка онемели, видимо от нехватки крови... Шери тут же по привычке провела ими по волосам, убирая волнистые локоны подальше от лица, а потом скрещивая руки на груди и откидываясь на спинку стула. Она пыталась какое-то время не смотреть на парня, потому что знала, что сейчас ей необходимо успокоиться и попытаться сохранить хотя бы остатки своего достоинства. Пару минут они сидели в полной тишине, после чего, Монро взяла со стола пустой бокал и ухмыляясь, перевела взгляд на Рэя. - Ну что ж, давай выпьем за самый необычный день святого валентина в моей жизни. Теперь ее голос стал намного мягче и по нему с легкостью можно было понять, что девушка уже простила парня, но в противовес этому она лишь подняла уже наполненный бокал и продолжила... - Я тебе этого никогда не прощу. После чего Шер рассмеялась и сделала пару небольших глотков, внимательно глядя в глаза Дезмонда и отмечая, что выглядит он сегодня невероятно привлекательно.

Jamie Bell

Непонимание, невероятность, ирония, интерес всей сложившийся ситуации. Столько непонятных эмоций переполняли сейчас Евгению, что она и сама уже по уши запуталась в своих ощущениях. Она терпеть не может такие моменты. Моменты, когда ты начинаешь чувствовать свою вину, когда вроде и не должен. Тем более сейчас, когда прошло столько времени и стоит все забыть, отвлечься. Какая уже разница? И вот Уильям сейчас здесь, и вроде Евгения его и не рада видеть, и вовсе не ждала этого именно сейчас, а вроде и наоборот, ведь он ее брат. Любимый брат, не чужой человек. Так глупо и нелепо, со стороны это и вправду могло бы показаться странным, если бы кто и мог раскусить саму Йорк, вот только это не каждому по зубам. Хотя, возможно Уильям как раз и понимает ее в чем то, чувствует, так сказать. Знает не год, и даже не два. Стоит ли притворятся с тем, кто знает тебя не хуже себя самой. Как бы правильней ни было, Евгения будет как упертый баран стоять на своем, и кому это было не знать, как самому Уэльскому...
Все было ведь так хорошо. Крепкая, дружная семья. А главное, хоть Уилл и не родной брат Евгении, но в этом и вся прелесть. Скольким так везет, что у них могут быть такие теплые, доверительные отношения с кузеном, как у Евгении с Уильямом? Хотя, о чем это разговор, ведь все это когда-то было и уже прошло. Не стоит и вспоминать прошлое. Все еще не поздно изменить, но оба такие... даже и слова не подберешь, какие сложные эти знаменитых родов характеры. Куда же делось детство? Та пора, когда все так просто и безмятежно. Когда не стоит волноваться ни о чем, когда ты толком не совершаешь таких поступков, о которых придется жалеть. Которые будут тебя мучить, играть на твоей совести... У Евгении нет совести, она старается убить в себе это чувство каждый раз, как ностальгия затмевает весь ее разум, как например сейчас. Сейчас она ведет себя как ребенок, на самом деле. И никто это не отрицает, даже она сама. Возможно стойло бы хоть раз переступить через свою гордыню и таки наладить те же отношения с братом? Наконец таки. Ведь, она не думает о том, что вместе с ней страдают и окружающие ее люди. Возможно и сам Уильям. Хотя по нему это трудно понять. Да и маловероятно, что его волнует это. Ему замечательно живется и без сестренки, одной из многочисленных сестренок. Нет одной, так заменят другие. Логично, почему бы и нет... Глупые мысли, ужасно глупые. Но ведь, поспорить с тем, что Уильяму и на самом деле присуще некие качества схожие с Евгенией, нельзя. А что его ждет потом? Когда он станет королем? Страшно представить. Для Евгении эта картина будет выглядеть достаточно самоуверенно. Ведь даже сейчас, на его лице играет такая да боли знакомая ухмылка, явно не дружелюбная. Ладно, то, что Евгения любит приукрасить действительность не для кого не секрет. В фантазии она уже наверняка нарисовала себе сцену, какой же выйдет король из Уилла. Прям второй Грозный, ей богу. Людям грозит опасность, стоит посочувствовать, - Как верно подмечено. И даже сам согласен с этим... Какой прогресс, однако, - издевательские нотки в голове Евгении давали о себе знать, и так было каждый раз при встрече с Уильямом. Ни одного спокойного разговора. А что говорить уж о беседах по душам, как в старые, добрые времена? Этому в ее жизни уже давно нет места, только не с ним, с кем угодно, но не Уилл, - Ты так хорошо меня знаешь? У меня что, на лице написано, каждый раз, когда я что-то замышляю? Или это вошло уже у меня в привычку и я и сама не заметила, как испортилась? - Столько вопросов, но ответов на них никто и не ждал. Это был скорее монолог, который обращался самой к себе. А главное ведь то, что она понимала всю правду слов брата. Знала, что пора взрослеть и поумнеть в конец, но исправится и понять всю серьезность этих вопросов она так и не сумела, до сих пор. Слушать брата было смешно. Такие разумные слова Евгения могла бы ожидать от любого, но от Уилла ли? Навряд ли. Все таки блондинка не удержалась, и невольный смешок вырвался из ее уст, но это не продолжалось долго, всего лишь мгновение, но лицо девушки все равно приобрело улыбку, - Прости, но это мне говоришь ты? С каких пор тебя волнуют подобные мелочи, вроде порчи имущества? Тем более, не собственного? - Евгения была в ожидании ответа. Она видела, что брат приближался ближе с каждой минутой, не стоял на против нее, с другой стороны бассейна, как было в начале их разговора. Может стоит поиграть на его нервишках? Это всегда забавляло, когда это все было несерьезно, совершенно просто но вот теперь... Теперь это придавало других ощущений. Что-то вроде, уколоть сильнее, задеть хоть чем-либо. Поиздеваться даже возможно, пусть так. Евгения не отрывала взгляда от Уильяма и ждала следующих действий от него, он как стоит ожидать делал тоже самое. Ждал, когда же Йорк осмелится пустить эти чертовы петарды в дело, и не стойло заставлять его ждать. Евгения снова подошла к взрывчатке, все так же не отвлекаясь от реакции брата на это, - Устраивать здесь пожар я вовсе не планировала. Я хочу лишь немного веселья... Останови меня... если сможешь. - Теперь уже Евгения была настроена решительно вывести из себя брата. Лишь вывести, а устроить в бассейне погром она не планировала, по крайней мере теперь это играло не самую важную роль, как оно было, когда она пришла сюда лишь с определенной целью. Снова зажигалка мелькнула в руках блондинки и она наклонившись на корточки к своей цели, уже подвела было огонь к фейерверку, специально немного медля ожидая, что же будет делать Уильям Уэльский. Ухмылка все еще присутствовала на ее губах, ведь вся ситуация ее более чем забавляла. И кажется, эта самоуверенная ухмылка еще один способ, как бы подействовать на брата и взбесить.

От вас: не пропадайте, пожалуйста и не берите роль, если полностью не уверены что сможете отыграть этого персонажа*) а, ну и мы не против кросспола, но на форуме пусть об этом никто не знает, ага)
От нас: игрой мы вас точно обеспечим, так как нас тут аж двое кто вас ждет хдд ну и любить конечно же будем, кормить борщами и печеньками, обещаем  http://noid.su/fu/challengeaccepted.png

+1

3

http://images.vfl.ru/ii/1336392055/bc9bf45d/524806.gif

Имя:
Уильям МакГрувер (Дойл) | William MaqGruver (Doyle)
*Уилл, Мак, Гровер
Возраст:
23-25 лет, 23 декабря.
Внешность:
nicholas hoult
Профессия:
Радиоведущий, экономист.

Характер:
*Уилл типичный выходец Великобритании. Он благородный, воспитанный, обходительный и интеллигентный. Он — мечта любой матери: послушный, правильный, оберегающий. Но это только внешняя оболочка. Возможно кто-то назовет его двуликим, парню будет абсолютно все равно. Для него главное то, что он думает о себе и то, что думают о нем его самые близкие люди. Подобный образ жизни — его способ адаптации в обществе. Так Уильям быстро втирается в доверие, добивается именно того, что хочет он.
*Хотите воспользоваться им? Вряд ли у вас это выйдет. Кто-то свыше наградил Уилла необычайной смекалкой и хитростью, а потому в попытках поиметь его, он успеет поиметь вас трижды. Бывают люди, которые раскрывают свой умственный потенциал полностью, именно к ним относится Мак, что так умело приспособился к своему «дару божьему», относительно того, что расположено в черепной коробке.
*За частую может показаться слишком высокомерным, но это очередная его защитная оболочка. Не сразу пропускает людей в круг своих друзей, еще долго будет к вам присматриваться, прежде чем начать доверять. Но как правило, люди из его круга уверенны: Уилл не даст их в обиду, что бы не случилось.
*Не смотря на свою своеобразную двуликость, Уилльям скорее относится к положительным супергероям, нежели к негативным злодеям. Каким бы самоуверенным вам он не казался, время от времени может «сдать». Он не оставит близкого в неприятностях: "пусть пострадает моя задница, но у друга все будет отлично". Мак — человек слово: дал обещание, будьте уверенны, сдержит.
ключевые части био:
* Родился в Дублине, Ирландия.
* С отличаем закончил колледж и институт по факультету экономики и бизнеса.
*Попал на радиостанцию случайно, но достаточно быстро там освоился, закрепив за собой место центрального ведущего.
*По мимо радиостанции подрабатывает на финансовой бирже.
*В Майами мечтал попасть всю свою жизнь и переехал туда сразу после Натаниэля, как только получил возможность перевестись на американское радио.
Отношения:
Самый настоящий старший броо. http://noid.su/fu/lol.gif
Нейт и Уилл, не смотря на полную свою противоположность в характерах, всегда были и останутся друг для друга самыми близкими в жизни людьми.
Пример поста:

пост раритет - ему год будет в июле хд

Очередной день по старой программе. Ничего нового. Ну, если можно было так сказать о жизни ученика старшей школы и по совместительству сыне президента крупной компании. Почему то привычно считать, что у «богатеньких детишек» все всегда в шоколаде, да и мало кто захочет задумываться над тем, что все люди в этом мире равны и все в той или иной степени могут страдать от проблем. Не важно какого характера, главное они были, да и не так уж и много. Кажется, за последнее время Тей слишком часто менял свой образ жизни, вместе с ролями, принадлежавшими этим самым «образам». Пора было уже остановиться на чем-то одном, а не скакать как сивка бурка из одной шкуры в другу. Все было как-то глупо. По крайней мере для парня. Наверное от этого он всю последнюю неделю был темнее тучи, задумчивым, мрачным, проще говоря проживал время в своем замкнутом мирке и даже не соизволил вытащить своей задницы не на одну вечеринку, как в школе, среди своих близких богатеньких дружков, так и в местных клубах, где бывал довольно часто. Сейчас его основная жизнь заключалась в завтраках, сне, посещении школы, наблюдением за сводками валютных бирж, к чему его приучил отец и что делало его более старше в некоторой степени «на голову», и в редком навещении своих родительный. Конечно, не всем людям живется проще, когда тебя никто не трогает, да и Тей был не из таких, в обычное время, такая жизнь быстро бы ему надоела, но не сейчас. Надо было что-то решать, на чем-то останавливаться, но об этом он обязательно подумает, когда будет в полном одиночестве.
Сегодняшний урок физической культуры был смежным, но этому факту Мэг не придал особого внимания, народа будет больше, только и всего. Пусть он не придавал внимания и разнице между возрастом учеников их класса и класса на год ниже, брюнет даже общался со многими ребятами классов 11А и В, Тим не имел привычки рассматривать людей из параллели пристально. Если выдавались случаи познакомиться — отлично, а если нет — они еще найдутся и расстраиваться было бы глупым решением.
-У них похоже иностранного сегодня нет. - Задумчиво произносит товарищ Макаллистера и скрестив руки на груди направляет взгляд на противоположную сторону зала, где по предположению должен был находиться 11А. - Да, а есть у них не плохие...кхм... фигурки... - Тей между делом криво улыбается, заметив, как тщательно его одноклассник изучает неизвестную на тот момент брюнету девушку в коротких шортиках, по случайности нагнувшуюся за баскетбольным мечом. Сам Мэг задерживает взгляд на ней недолго и высокомерно фыркая, утыкается лицом в белое махровое полотенце:
-Ты всегда девушек по «фигурке» оцениваешь? - Он усмехается, хотя ответ знает уже на перед. Да, будь Тей в розыске очередной пассии на вечер он обязательно обратил бы на эту девушку внимание, но в последние дни настрой был явно не по этой части, однако парень отметил для себя привлекательность неизвестной девушки и с удовольствием познакомился бы с ней. Наверное только познакомился... С него уже хватило романов за этот год.
-Это Сара. - Будто прочитав мысли Макаллистера произносит его друг. - Была бы моя воля я бы с ней...
-Ты бы со всеми с кем можно и нельзя. - Договаривает за парня Тей и недовольно вручает ему полотенце, с легким ударом в живот. - Я ушел, хочу еще перекусить зайти. - Взмах рукой, напоминающий жест прощания.
-А чего ты огрызаешься, я не понял? Тоже приглянулась? - Парень ехидно улыбается и скомкав злосчастное полотенце, швыряет его вслед своему однокласснику, вот только тот в ответ лишь молча покидает зал.
Не смотря на то, что Тай собирался еще заскочить в столовую, дабы по пути домой, ехать именно домой, а не по кафе и ресторанам в поисках чего-то съестного. Почему не поесть дома? Спросите это у вечно пустующего холодильника, в котором повесилась уже не одна мышь. Просто машина самоубийств какая-то. В итоге, покинув зал одним из первых в раздевалке Тим остался не одним из последних, а именно последним. Папочка соизволил в очередной раз позвонить не вовремя, да и отложить этот «важный» разговор было никак нельзя. Очередное мероприятие, где нужно было появиться «сынку» Макаллистера, и где будет куча зажиточных стариков со своими молодыми спутницами, фотографы, желающие застать какого-нибудь нефтянника с очередной знаменитой моделью, младше его лет на двадцать, но успевшей пригреть свою милую «попочку» на тонне «зелени» и самосвалах драгоценных камней. Это в принципе не значило, что папарации, оставят без внимания и «сынка» главы крупной косметической фирмы. Появишься один и ждать тебе на следующее утро парочку похабных предложений, тех, что были тремя неделями ранее, когда ты появился один, а позже тебя застали в компании какого-то миловидного паренька, известного финансиста. Вот, кажется, безобидный разговор, а из-за него тебя записывают в отряд «голубоглазых», да еще и прибавляют к твоему возрасту четыре лишних года, а все от того, что ты не успел побриться до блеска накануне. И потом кто-нибудь обязательно воспримет это всерьез и вот тебе хорошая слава: «Макаллистер — гей». Отличных заголовок...
Пока отец что-то набалтывал о причине организации мероприятия, Тей уже натягивал футболку и тупо мычал в трубку делая вид, что слушает. Со стороны выхода доносится чей-то посторонний голос и Мэг, ввиду своей любопытности, не мог не выглянуть из-за ряда шкафчиков своих одноклассников. Внезапно... - Проносится у него в голове, когда возле двери он замечает ту, приглянувшеюся в зале, брюнетку.
-И чтобы сегодня был не один... ну ты меня понял. Если совсем напряг со школьницами, скажи, договорюсь по поводу дочки Хьюстона, она как раз... - В завершение добавляет низкий мужской голос, но брюнет прерывает его.
-Да-да, все понял, давай, до вечера. - Тим поспешно вешает трубку и не сразу догоняет, что отец пытался что-то добавить. Да и его это уже не интересовало. Сунув телефон в карман и подхватив по пути свою сумку, парень направляется в сторону выхода.
-Привет. - Здоровается он, сопроводив свою речь мягкой приветливой улыбкой. - Наверное странный вопрос... Но что ты тут делаешь? - Брюнет вскидывает брови, не убирая с лица легкой улыбки. - Просто это как бы мужская раздевалка и... - Тей отводит взгляд, пытаясь оправдать свой предыдущий вопрос, показавшийся ему глупым в данной ситуации. - Ты понимаешь, думаю. - Легкий смешок, опять глупо выходит, собственно как обычно. - Ты ведь Сара, да? Я Тейлор. - Брюнет улыбается и протягивает руку в знак знакомства. - Ты ведь занимаешься у нас организацией праздников... Мой друг рассказывал о тебе. - У вновь улыбка в добавление к словам. Нет, похоже сегодняшний день все таки будет отличаться от остальных.

От вас:
Я хочу лицезреть вас онлайн не реже 4х раз в неделю. И чтобы вы не пропали спустя несколько дней, иначе будет вселенское разочарование  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/24.gif
Позитиф от вас и наклонности бежавшего из желтого дома приветствуются хд Еще лучше, если у вас будет асечка или скайпища и вы ими со мной поделитесь. хЗ
От меня:
Любоф в размере безграничности: еа, бади, ай лайк ит хд  http://noid.su/fu/happy.png Сходить с ума будем вместе, а после собственный шифер по кусочкам продавать  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png Помощь любого плана, аля я ваш тимуровец и аще просите что хотите хд http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/58.gif

0

4

http://savepic.net/2798455.jpg

Имя: пусть будет Daniel, фамилия на ваш вкус, главное чтобы звучная
Возраст: 24 -  26 лет, тоже сами выбираете
Внешность: Channing Tatum|Chris Pine|Jake Gyllenhaal – на выбор из этих троих *-*
Профессия: как на счет музыкального критика в журнале Esquire?

Характер:
• Дэниэл разный. С каждым человек он другой, но его нельзя назвать двуличным, или лицемерным, просто он умеет чувствовать как относиться к тому или иному человеку. Если человек мягок, он не будет ему грубить, если он дерзок, то Дэни ответит вам точно так же.
• Он душа компании, он не пропускает вечеринок, он совсем не против выпить, он не против флирта, наоборот он даже любит это делать, тем более получается у него это довольно легко.
• В нем довольно много иронии, он любит шутить, и не упустит удобного случая чтобы посмеяться самому и насмешить других, подметив какую-то особенность в человеке. Иногда его шутки кажутся окружающим довольно грубым, но лишь оттого что они его плохо знают, поверье вы еще не видели этого парня грубым.
• Его можно относительно назвать ответственным человеком. Работу он не пропускает, но может опоздать.  Все сдает во время, но может придти на рабочее место с вечеринки или с похмельем.
• Ревнив. Но редко показывает эту ревность, ему лучше сделать вид что ему на все похуй, чем кому-то показать что он дорожит человеком и боится его потерять.
• Никогда не против выяснить все через драку. А если он еще и выпил, то в этот момент ему и море по колено, часто побеждает, но временами бывает что удача не на его стороне.
• Злопамятен.
Я вас не ограничиваю, пишите от себя, добавляйте, редактируйте, я даю лишь наводку. Главное чтобы не было законченного наркомана и ловеласа XD
Отношения: Дэниэл сводный брат Стефани, по моей биографии моя мама и твой отец сошлись, когда мне было 15. Дэниэл старше Стефани, и никогда не забывал ей об этом напоминать. Отношения у нас не сложились, потому что каждому не нравилось что кто-то лезет в его личное пространство. Родители считали что нам лучше проводить время вместе чтобы подружиться, в то время как нам лучше было держаться друг от дуга подальше.
Дэниэл вечно подкалывал Стеф, а девушка пыталась ему отомстить. Из-за такой вот мести он чуть не женился и не стал отцом.
Но ни смотря на все это, мне бы хотелось отыграть отношения, то что в итоге вся эта неприязнь была лишь прикрытием влюбленности. О да, все так банально, но мне интересно. И хотелось бы кого-нибудь найти для подобного не заурядного сюжета хD Хотя если Дэни узнает кто был виноват в том что он чуть не стал отцом, скандал будет большой.
Пример поста:

Oh, no

«И ничего не предвещало беды…» пожалуй, можно было бы начать так, или «все было хорошо, но появилось одно но», вариантов довольно много, но более всего подходит первый вариант. Ничего не предвещало беды, день как день, с самого утра все шло по расписанию, к которому девушка давно уже привыкла, по которому она жила изо дня в день. Не то чтобы жизнь ее можно было назвать скучной, вовсе нет, просто у Дестини было свое расписание, которого нужно было придерживаться чтобы все успеть. И позавтракать не на бегу, а дома, и привести себя в порядок, если она и бизнес-леди, визитная карточка все равно должна быть на высшем уровне. Оставить записку домработнице, отнести вещи в химчистку, вызвать такси, и уже с рабочего места позвонить мастеру, который занимался ее машиной, и узнать устранил он проблему или нет? Такси это конечно круто, но когда есть своя машина под боком, как-то чувствуешь себя уверенней.
В своем кабинете можно было выпить кофе, и браться уже за документы, конец месяца и их скопилось довольно много, приходилось просматривать разные отчеты, фиксировать доходы в компьютере, в общем-то скучная работа, но которую надо выполнять хотя бы раз в месяц, иначе к концу года будет просто полный шквал бумаг, и одной не справится, а быть лучшей хотелось, от этого зависит ее карьера, и тогда, может через год она сможет занять должность еще выше, хоть и эта ее устраивала, но хотелось еще больше полномочий.
И вот в это царство спокойствия, цифр, и полной концентрации на работе, ворвалось и помешало то самое «но», даже не стоит писать его с большой буквы, не велика потеря. Когда это незнакомое доселе «но» беспардонно ворвалось в кабинет, Дес говорила по телефону
-И… - потеряв мысль, девушка выразительно посмотрела на этого, простите, но хама, показала ему указательный палец, что означало «секунду», и все же закончила разговор – и принеси мне отчет за прошлый месяц, да-да, ты меня поняла, - Дес улыбнулась, и положила трубку, да только улыбка с ее лица сошла в ту же секунду когда она посмотрела на того кто ее побеспокоил, да еще и таким наглым образом
-Давайте по порядку, во-первых, сначала нужно стучать и просить разрешения войти, во-вторых, лучше было, если бы вы записались на прием, в-третьих, давайте без лишней фамильярности, я вам не девочка в кафе, в четвертых, с коксом не ко мне, и наконец-то финальное, спят с продюсером, когда хотят пробиться в шоубизнес, а у нас тут букмекерская контора, - сказав это, Дестини откинулась на спинку кресла и немного махнула рукой, что означало, разговор окончен, и этот парень может покинуть ее кабинет.
Она не любила подобных хамов, хотя бы потому что сама была из их числа, а знаете как сложно хамить тем, кто и «сдачи» может дать? Вот по этому, она и не хотела продолжать разговор, у нее есть дела, которые нужно закончить, а этот мальчик просто отнимает ее время, и сбивает ее с мысли и рабочего настроения, как это бестактно, не так ли?
Но судя по всему, он уходить не собирался, что реально начинало немного раздражать, но ни смотря на это, Дестини соблюдала абсолютное спокойствие, ведь что может бесить больше, чем не равнодушие на лице и в действиях? По-крайней мере это точно действовало на нервы.
-Вы кто? Или сразу на ты? Ну так давай, ты и я, прикинем с какой скоростью тебя спустит охрана вниз по лестнице если ты сейчас же не покинешь мой кабинет? Я беру трубку, и вызываю их, после чего, боюсь тебя ждет хороший такой пинок под зад, или ты как умный мальчик, извинишься и тихо мирно закроешь за собой дверь с той стороны?
Нет, ну а как еще с ним? Если он хамит, Дес тоже будет, если он не понимает нормальными словами, парни из охраны точно покажут кто есть кто, и кого стоит слушаться. Вообще Дес всегда настроена довольно мирно, если не беспокоят ее личное пространство и не сбивают намеченных планов. А если уж он хотел другой реакции, то уж точно надо было представить и объяснить в чем проблема?

От вас: От Вас мне бы хотелось активности, активности и еще раз активности. Мне не нужен человек на несколько дней который будет висеть в онлайне 15 минут и больше ничего не делать. Я хочу чтобы вы общались во флуде, я хочу чтобы вы играли и писали посты. Хотелось бы конечно еще и подружиться, потому как так игра идет довольно проще. Ко всему прочему я не против кросспола, хотя не одобряю если бы игрок с мужской внешностью писал мне и во флуде от женского рода, это как минимум сбивает с толку и заставляет смеяться XD
От меня: весь мир к вашим ногам и я вместе с ним хD постараюсь помочь с графикой, начать игру, введу вас в курс дела XD в общем-то все что хотите, я щедра на любовь и ласку  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png

Отредактировано Stephanie Ross (2012-05-12 17:36:48)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3uktsYcU81r8byrro8_r1_250.gif

Имя: не суть, только давайте без всего четырех и пятиэтажного, не хочется запинаться каждый раз пытаясь позвать брата
Возраст: Bryce
Внешность: хотелось бы видеть Henry Cavill-а, но не обязательно. если не нравится, то на ваше усмотрение только не Эфрон и Бибер -_-
Профессия: журналист, конгрессмен, бизнесмен, безработный да кто угодно.

Характер: воображение наше все хд НО не нужно делать его бездушной тварью, которая только к близким проявляет сострадание. если захотите обсудить что либо, пишите в гостевой - обсудим
Отношения: сводный брат. младше меня на три года. Я никогда не старался тебя понять, хотя в детстве ты пытался стать мне ближе, но все попытки провалились.  Я не признаю тебя как брата. Сказать, что ты мне ненавистен не могу. Но и добрыми наши отношения назвать нельзя.  Бываю слишком жесток по отношению к тебе, но и ты отвечаешь тем же.  Что будет дальше? Да черт его знает!
Пример поста:
мне лень искать что-то другое, мой последний ужас

1

Музыка, алкоголь, сигаретный дым, тела - двигающиеся в такт звуку. Вот то, что окружало Брайса в данный момент. После тяжелых переговоров на работе, которые еще и провалились из-за неявки модели на кастинг, нужно было расслабиться и отвлечься. И приглашение на закрытую вечеринку, на тот момент, казалось, пришло как раз кстати. Он уже распорядился об увольнении идиотки из-за которой сорвалась возможность поработать с модным домом Chanel, и сделал все возможное, что бы  она больше никогда не смогла работать в модной индустрии.
Ох уж… до сих пор злюсь от одной только мысли. Надо еще выпить. Взмах руки и к парню уже подбегает официантка. – Виски, двойной, - делает он заказа и откидывается на спинку кресла, а в это время перед ним на столе танцуют близняшки. Что именно это за танец не понятно, на гоу-гоу не похожу, а до стриптиза не дотягивает.
- Свалили отсюда, - произносит Джек, и показывает в сторону противоположную его столу, после чего добавляет, - Быстро! Девушки спрыгивают со стола с недовольным видом, называют Брайса придурком и уходят, кинув на парня презрительные взгляды. На это Джексон лишь усмехается и машет им в знак прощания.
- Развелось девиц непонятного происхождения однако… ей богу. Хотя бы танцевали бы хорошо, раз уж на лицо явный брак… - бурчит парень себе под нос.
Официантка появляется с бокалом виски и поставив заказа на стол удаляется. Сделав глоток, он оглядывается по сторонам надеясь увидеть знакомые лица, но их нет.  И где же всех носит? Или что, в Майами проводят так много закрытых вечеринок, что никто из знакомых не пришел на эту? 
В кресло напротив присаживается рыжая девушка, стараясь делать вид, что она не замечает Джексона и просто отдыхает. Но парень уже знает, зачем она присела именно здесь, и как собирается действовать, улыбается своим мыслям и допив залпом виски поднимается со своего места. Девушка явно не ожидала такого, и потеряв контроль над ситуацией разнервничалась и уставилась на Брайса.
- Можешь даже не начинать. Ты не в моем вкусе, - говорит парень и направляется к выходу из комнаты. Но не успев пройти и половину пути сталкивается со своей бывшей.
- Стэф? – удивленно спрашивает он, после чего добавляет, - Привет. Какими судьбами? Это был глупый вопрос, потому что Джексон знал, что у них много общих друзей и знакомых. Да и к тому же, он ведь сейчас сам размышлял над тем, что в Майами не может быть так много вечеринок, чтобы не встретить кого-то из знакомых. Да и плюс ко всему, она ведь работает организатором вечеринок.
- Здесь душно. Не хочешь выйти на пару минут? – спросил он и улыбнулся. Эта парочка рассталась не так давно, и сейчас было все еще немного неловко общаться. Хотя, может это была вовсе не неловкость…
Прохладный ночной воздух подарил свежесть и немного взбодрил. Джексон достал пачку сигарет из кармана и прикурил.  Поймал на себе непонимающий взгляд, пожал плечами в ответ. Он не любил курить, но сейчас это было нужно ему также как воздух и вода.
Они шли не спеша, каждый думая о чем-то своем. Но в какой-то момент остановились не понимая, что происходит.

От вас: знаю, характер получился странным, но все мы люди хд разбавьте его чем-то своим, добавьте жизни и чего-нибудь еще, сделайте его интересней как для себя так и для окружающих. Если важно, отношения между нашими персонажами можно будет перетрубировать и изменить. Хотя думаю и так вполне ничего.  Активность. Не требую вашего присутствия на форуме 15 часов в сутки, но давайте и не так что бы появляться только раз в день на 15 минут. Кросспол? Да, пожалуйста.  Ничего не имею против. И да, не менее важный фактор – грамотные посты. Я очень придирчив к ошибкам.
если нужна будет инфо по био, обращаться в лс или гостевую.
От меня: ну, тут как обычно, только без графики, фш забросил год назад и даже боюсь подумать о том, до какого уровня скатился в этом деле.

Отредактировано Jackson Bryce (2012-05-22 22:36:40)

0

6

http://savepic.su/1922979m.gif

Имя: Evan Turner (Эван Тернер)
Возраст: 25-27, где-то около того.
Внешность: Ben Barns
Профессия: мне нужен персональный консультант-психотерапевт.оО

Характер: Вот этот пункт я оставляю на ваше усмотрение, дабы не загонять в рамки. Что-то можете выдернуть из наших отношений, а так включайте фантазию. (; Ах, да, и помните: идеальных людей не бывает.
Но есть обязательный пунктик вашей биографии: лет так 6 назад вы учились в Манчестере (можно взять и вовсе обучение в университете) под руководством... назовем его доктором Беннингтоном. Он курировал тебя, поэтому и практику ты проходили у него. Там и познакомились со мной, как оказалось, со своей потенциальной, а после и постоянной клиенткой. Когда я переехала в Майами, доктор Беннингтон дал мне твой номер телефона, чтобы я дальше наблюдалась у тебя.
Отношения:

Ты мне необходим. Без тебя я не справлюсь. Мне нужна твоя помощь, поддержка, переживания. Никогда не признаюсь в этом, но мне нужно чувствовать, что есть человек, кому действительно не плевать на меня. Пусть даже ты по долгу "службы" это делаешь (а может и нет?), но мне от этого действительно легче. Люблю ли я тебя? К счастью или сожалению, нет. Но я зависима. Порой мне совсем не хочется идти на консультации, иногда бываю язвительной или необщительной, но каждая наша встреча для меня как глоток свежего воздуха. Я частенько отмахиваюсь и отшучиваюсь от твоих очередных наставлений и беспокойств, могу поспорить по поводу очередного назначенного лечения. Но это всего лишь видимость, потому что я все равно буду выполнять твои указания. Людям кажется, что мы давно перешли грань отношений доктор-пациент, но они ошибаются. У нас всего лишь крепкая дружба, с долей странной привязанности друг к другу. Но я никогда не отрицала того факта, что ты очень привлекательный молодой человек, оттого и не против иногда с тобой пофлиртовать. С тобой мне не приходиться скрывать себя настоящую, ты знаешь обо мне больше, чем мой отец. И то, что я странная, ты тоже знаешь, но тебя это не пугает. А когда неожиданно становишься свидетелем моих приступов, необычайно быстро находишь способ меня успокоить. Я могу позвонить посреди ночи и сказать, что мне жутко страшно, и ты проговоришь со мной несколько часов, пока я не приду в себя. За это я тебя и ценю. За дружбу. За помощь. Без тебя я бы не справилась.

Пример поста:

первый

Алкоголь, как известно, не жалеет никого, кто с ним балуется. Джессика была не из тех, кто часто выпивает. Да что уж там, она вообще не пила. Потому стоит ли говорить, насколько плохо было девушке еще до того, как она разомкнула глаза? Жуткое дребезжание чего-то непонятного, скорее всего телефона, резко вернуло рьяно сопротивляющееся сознание в тело, в котором ему придется мучиться целый день, если не больше. Каждое движение кого-то рядом с ней на кровати отдавалось в голове ударами кувалды, а тело и вовсе готово было рассыпаться. Даже посмотреть, кто там так безжалостно ее мучает, - оказалось для девушки непосильным испытанием. Она решила, что это кто-то из ее подруг, с кем она была на школьной вечеринке, поэтому, как только пружины кровати возвестили ее о том, что мучитель поднялся и избавил ее от страданий, Джесс попыталась уснуть снова. Это могло бы облегчить несчастной жизнь хотя бы еще на часик, она была уверена, что подруга против не будет. Но похмелье ее не щадило. Сон совершенно точно уже не вернется, а в голове все сильнее и сильнее начало пульсировать сердце, которое за ночь как-будто поменяло свое место расположения. Вроде бы тихий щелчок дверного замка заставил девушку поморщиться. Кто же так жестоко пошутил над ней? Хотя нет, вопрос стоит задать иной: откуда же все же взялся алкоголь? Преподаватели обычно очень строго следили, чтобы никаких горячительных напитков на подобных мероприятиях не водилось, и тем не менее...
Огромным усилием воли Джессика заставила себя открыть глаза и тут же испугалась. Комната, в которой она находилась, была явно ей не знакома. На стенах не было ни плакатов, как у Лиз, ни невероятных размеров зеркала, как у Ирины, ни фоторгафий, как у Трейси. Где же она тогда? Тут же зажмурившись, Парсонс попыталась вспомнить, что вчера происходило, но после разговора возле чаши с пуншом ей вспоминались только яркие расплывчатые пятна, круговорот лиц знакомых и не очень людей и... А больше ничего. Вывод напрашивался сам собой: кто-то из учеников подлил в пушн алкоголь. Джесс же, сама того не подозревая, черпала из чащи намешанный коктейль ни один раз. А ведь даже один бокал чего-либо низкоградусного приравнивался к трем-четырем, которые выпивали ее друзья. Не удивительно, что теперь ей было так плохо.
Поерзав еще немного на кровати, Джессика решила подняться. Во-первых, не удобно было залеживаться, когда хозяин дома уже проснулся. Во-вторых, надо же было узнать, где в конечном итоге она оказалась. Может быть ей расскажут, что все-таки вчера произошло. Пусть даже за это придется и краснеть, но мало ли что она могла натворить будучи в неадекватном состоянии. Оставалось надеяться, что она не наделала глупостей, например, таких как, стриптиз на столе или секс с первым встречным. Но в отличие от первого, второе она не переживет. В испуге, девушка заглянула под одеяло, не доверяя своим же чувствам, которые совсем не жалели ее и от резких движений отдавались болью как в голове, так и в мышцах. Наличие нижнего белья на ней определенно не могло не радовать. Но тогда где же все остальное? Мы, с кем бы то ни было, мирно зашли домой, аккуратно разделись и легли спать? Что за бред? Загадки вчерашнего вечера оказались совсем уж не по силам Джессике, поэтому она решила подумать над ними позже. Аккуратно сев на кровати, девушка помассировала виски, в надежде, что это хоть как-то сможет облегчить жуткую боль. В прочем легче стало только на несколько мгновений, пока в дверь не постучали и не открыли ее же. Что можно было прочитать в тот момент на лице Джессики, она не знала. Жуткую боль? Удивление? Страх?  Смущение? Непонимание? Ко всему прочему она попыталась улыбнуться, что в конец и вовсе выглядело наверно нелепо и даже смешно.
- Ты не против? - наконец, найдя, что ответить, Джесс указала на рубашку, что висела в пределах ее видимости. - Как только я найду свое платье, то верну ее тебе.
Чтобы там ночью ни было, девушка этого не помнила, а расхаживать в одном белье перед пока-еще-незнакомцем, она не горела желанием. Хотя молодой человек был очень даже не дурен собой, это невозможно было не отметить. Как и то, что явно был старше ее, причем не на один год. И опять же возвращаясь к вопросу "было ли что-то ночью?"... Я ведь еще не совершеннолетняя, а что если?... А если кто-то узнает? Даже в этой ситуации, Парсонс думала о других, нежели о себе, на некоторое время забыв о невыносимом похмелье. Отогнав жуткие мысли, она вновь попыталась улыбнуться, что в этот раз явно получилось куда лучше.
- Спасибо. - Девушка взглянула на поднос, принесенный парнем. Чай, кофе и шоколад. Очень мило. Ее порадовал тот факт, что он попытался сообразить нечто вроде завтрака, а не просто выставил ее за дверь. Потянувшись к чашке с чаем, Джесс вновь взглянула на незнакомца, что пристально следил за ней, и задала мучавший не хуже головной боли вопрос. - Так что все-таки вчера было?

второй

внешний вид
Джоанна давно не чувствовала себя такой уставшей, но довольной одновременно. Вчерашний вечер удался на славу: NYH собрали сумму значительно больше запланированной, а значит у большего количество детей появится надежда на лучшее будущее. Девушке нравилось это удовлетворенное чувство, которое приносил ей каждый благотворительный ужин. В скором времени можно будет посотрудничать с каким-нибудь домом моды и устроить показ. С каждым успехом в голове Хоторн постоянно появляются все новые и новые идеи. Пока она полна энтузиазма, следует хватать удачу за хвост и пользоваться ею сполна. Отец будет гордиться мной.
Джо подумывала над тем, чтобы сходить сегодня расслабиться, но ей еще предстояла консультация. Предыдущий вечер хоть и был успешен, но для самой девушки он принес очередной стресс, что не есть хорошо. Эван давно говорил ей, что благотворительность саму мисс Хоторн до добра не доведет, но она лишь отшучивалась: "Мистеру Умнику Тернеру не понять моих великих замыслов." А на самом деле все просто: все старания лишь для отца. Она сама виновата, перед ним ей и "замаливать" свои грехи. Хотя мистер Хоторн говорит, что не держит обиды на свою дочь, но та упрямее барана. Так просто Джоанну не переубедить, даже угрозой собственному здоровью. Семья превышего всего,- считала она. В этот раз, убедившись, что опасностей никаких нет, Эван отпустил ее пораньше с новым наставлением "отдохнуть как следует". Что ж, в этот раз они мыслили одинаково, так что Джо наконец-то вышла из кабинета персонального консультанта больше довольной, чем уставшей.
Так как в напутственной речи не было ни единого запрета на употребление алкоголя, девушка взяла курс на первый бар, который ей приглянется. Правда на вид понравился ей далеко не самый первый попавшийся, но замысловатое название одного из последующих, которое она даже не потрудилась прочитать, привлекло ее внимание. Внутренняя обставновка не вызывала желания тут же выйти, а значит выбор оказался более-менее правильным. А вот более, или же менее, покажет дальнейший ход событий.
Оказавшись у барной стойки, Джоанна улыбнулась бармену (который, кстати, был довольно симпатичным) своей самой очаровательной улыбкой и заказала для начала какой-нибудь легкий коктейль на усмотрение самого парня. В ожидании заказа, она повернулась спиной к стойке, облокотившись на нее локтями, чтобы осмотреть присутствующих. В общем-то ничего необычного. На сцене как раз настраивала инструменты какая-то музыкальная группа для предстоящего выступления. Вокруг них вертелось небольшое скопление девушек, очевидно, фанаток, что налетели на парней словно сороки на блестяшки. Остальные гости либо сидели компаниями за столиками, либо только заходили. Бармен подал мне коктейл за минуту-другую до начала самого концерта. Группа играла отменную музыку, если уж на чистоту. Джо понравились эти ребята настолько, что через пару-тройку коктейльчиков она бы даже согласилась присоедениться к восторженным фанаткам возле сцены. Но нет, этого не случилось. К счастью, или наоборот, заказав уже виски, Хоторн заметила входящую в бар Саванну. Они хоть и не были близкими подругами, но общались очень хорошо. Дождавшись, когда девушка переведет взгляд на барную стойку, Джоанна помахала ей, призывая присоедениться.
- Какая неожиданная встреча! Рада тебя видеть! Будешь виски? - Джо обняла старую знакомую и дала знак бармену, что нужна еще одна порция горячительного напитка. - Ты, так же как я, мимо проходила, или пришла послушать этих ребят?

От вас:
не берите роль на день-другой, если заранее знаете, что вам персонаж наскучит, то лучше не беритесь. будьте готовы, отгрывать непростые отношения.
активность (ну хотя бы пост раз в день), желание играть, хорошие посты.  http://noid.su/fu/please.gif
От меня:
любовь, тискание, игра, графика при надобности. приходите ко мне, я вас ждуууу.  http://noid.su/fu/please.gif
зарегистрируйтесь - стукните в лс, или в гостевой. я вам расскажу побольше деталей по поводу моей болезни, отношений, да чего захотите, идями поделюсь.) поверьте, их достаточно.))

Отредактировано Joanna Hawthorne (2012-05-13 23:15:53)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m409yfX6EQ1rqzkxvo1_500.jpg

Имя:
Эстель Дюбуа | Estelle Dubois
Возраст:
21 год
Внешность:
Monika Jagaciack (смена внешности крайне нежелательна, но возможна, если вы найдете для Мини более подходящую кандидатуру на роль
Профессия:
Диджей в Studio54 или фотокорреспондент в Esquire

Характер:
-ты всегда была добра ко мне и к окружающим тебя людям
-общительная
-любишь защищать слабых и помогать нуждающимся
-целеустремленная
-настойчивая
Это основные пункты, которые важны мне в Эстель, остальные зависят от вашей фантазии. Только пожалуйста, не надо противоречий.
Отношения:
Друзья детства, знакомы с самых пелёнок. Мы знаем друг друга на зубок, ведь росли, развивались и менялись вместе, друг у друга на глазах. Ты наверное единственный человек о котором я никогда не думала плохо, что странно. За все мои прожитые двадцать лет, я не помню, чтобы у нас были ссоры. А еще ты всегда, в любой ситуации была готова поддержать меня. Стоит ведь любить тебя хотя бы за это?
Спустя два года, ты следом за мной поехала в Майами (о да, тебе настолько меня не хватало) и получив работу - осталась там. Наше общение восстановилось и все стало даже лучше чем в родном городе.
Ах, да, забыла сказать. Мы еще к тому же и соседи)
А еще более подробно расскажу некоторые моменты в личку, когда придешь
http://noid.su/fu/hurts.gif
Пример поста:

старое

Так и не начатая книга о своей вечности и неопределённости. Эта глава начиналась бы так: «Когда понимаешь, что эйфория может появиться не только с помощью наркотических средств, становится не по себе. А когда обнаруживаешь неведомых насекомых в своём животе, кажется, уже совсем едет крыша».
Люди врут тебе, ты врёшь людям, а самое главное – ты врёшь самой себе. Но твоя ложь, является правдой. Всё взаимосвязано, сделаешь что-то не так, и всё пойдёт наперекосяк, опуститься в самую пропасть. Из неё нет выхода, сложно представить, что у тебя есть крылья, или там находиться лестница. И тебе ни в коем случае не встретиться ковер-самолёт. Там пусто, вокруг темнота и туман. Нет, естественно на полпути нечто якобы обеспечит тебе спасение. Будешь хвататься за ветку, торчащую из неоткуда. Но она лишь притормозит падение, давая пустые надежды.
Холодный пол казался белоснежной пустыней, ты лежала, закутавшись в белую простынь и смотрела в потолок. И так всю ночь. Идеальное начало утра, не правда ли? Повсюду были разбросаны рисунки и кисти, в комнате царил хаос, а сейчас, ты, как ни в чём не бывало, поправляешь волосы перед зеркалом. И нет, ни в коем случае у тебя не случалось истерики ночью, это всё только приснилось. Даже в бессонную ночь снятся сны. Бросаешь взгляд на своё последнее «произведение искусства».Холст. А на нём маленькая беловолосая девочка и дорога в никуда. Этакий сайлент хилл, но тут даже зомби не скрасят безумное чувство одиночества. Эта девочка точно была бы рада оказаться в горящем доме с приведениями и чудовищами. Возможно, сгореть заживо, или с уже остановившимся сердцем. Только вот пепел холодный. Не поможет. И вы не подумайте, это вполне нормальное воображение для человека с потерянным здравым смыслом.
Тихий хлопок дверью, выходишь из здания. На улице во всю льёт дождь, и не то, чтобы ты горела желанием промокнуть. Всё дело в твоих дурных навязчивых идеях. Именно сегодня ты хочешь избавиться от вопросов, на которые знаешь ответы и разобраться в себе. В последнее время ты пристрастилась к свершению необдуманных поступков, и это явно будет один из них. Маленькими, но быстрыми шагами идёшь по улице и спустя не долгое время добираешься до цели. Поднимаешься по ступенькам и оказываешься напротив нужной двери. Делаешь глубокий вдох и несколько раз стучишься. Глупая, глупая Фобия, ты ведь даже не представляешь, насколько смешно будешь выглядеть. У тебя мокрые волосы и странное, полное предвкушения выражение лица, ты пришла к парню, к которому испытываешь неопределённые чувства, с просьбой, которую толком даже еще не придумала. Молодец, чуть позже тебя наградят оскаром за самую большую глупость года.

относительно новое

Удивительное творение природы – снежинки. На расстоянии они кажутся такими одинаковыми, а ведь на самом деле каждая из них уникальна. Они кружатся в своём чарующем танце, который даже без музыки кажется идеальным. В последнее время твое утро начиналось именно с них. Просыпаясь – ты смотрела на вид из окна и подолгу могла разглядывать зимний пейзаж. Не то чтобы тебе особо нравилась зима, это получалось как-то непроизвольно. Ты и сама толком не знала почему. Однако сегодня на «наблюдения за природой» времени не было, ведь для тебя это был важный день. Этим вечером прием устраивали Малфои, а такое событие ни в коем случае нельзя было пропустить. Ты ведь жутко любила это семейство. Особенно свою тётушку – Асторию. Проводить время за чашкой чая с ней было твоим излюбленным делом в их доме, ведь сестра матери была мало того что умной, но и очень понимающей. Ты многое ей доверяла, иногда даже то, что своей родной маме доверить не могла. А после вашей последней встречи в Хогвартсе, вы стали еще ближе. Теперь, спустя недолгое время, тебе страстно хотелось поделиться с ней своим маленьким секретом, от которого ты была одновременно и в восторге, и в ужасе. Сегодня вечером ты непременно расскажешь ей о своих новых способностях. И наверняка она подскажет, что делать.
Эти каникулы стали для тебя более чем странными. Ты очень часто запиралась в комнате, никого туда не впуская и ссылаясь на плохое самочувствие. Врала брату, что у тебя нет настроения, никого видеть, не отвечала на его вопросы и замечания. И, наверное, тебе должно было бы быть стыдно, неприятно и обидно за себя будь ты не Фобией, для которой любопытство и желание понять неизвестное кажется намного важнее, чем глупые вопросы и надоедливость, даже со стороны близких. Ты ведь требовала немногого, всего лишь времени, чтобы найти ответы на всё непонятное. А теперь, когда они найдены – можно расслабиться и наконец, вернуться к своему образу жизни. Прием у родственников это отличный шанс для этого. И не смотря на то, что с утра состоялась ссора с близнецом и то, что он в порыве гнева выкрикнул: «ищи себе сопровождение не в моем лице», к назначенному времени ты была около Малфой – Мэнора, пусть и в гордом одиночестве. Родители должны были прибыть чуть позже, а Кристиан вообще вряд ли появится здесь, по этому, ты не спеша подошла к дверям. Учтивый домовой эльф открыл дверь, забрал верхнюю одежду и провёл в зал, в котором уже собирались «сливки общества». Первым делом ты заметила Асторию. Тётушка, как всегда выглядела прекрасно, однако казалась слегка уставшей. Оказавшись рядом с ней, ты растянула губы в тёплой улыбке.
-Доброго вечера, миссис Малфой. Вы, как всегда очаровательны. Мои родители будут с минуты на минуту, мне жаль, но Кристиан скорее всего не придет. У него головные боли. Еле сдерживая себя, чтобы не придать последней фразе сарказма, поворачиваешься к остальным присутствующим. – Профессор Макконнел, Скорпиус, Элиссон. Рада вас видеть.
Подмигнув двоюродному братцу, делаешь шаг в сторону. В голову начинают лезть всякие неприятные мысли по поводу обиды близнеца, но пусть это будет волновать немного позже, ладно? Сейчас нужно целиком и полностью наслаждаться этим вечером и столь изысканным обществом.

От вас:
Главное приходи и не теряйся. А остальное уже не так важно.
От меня:
Любовь и мармеладки.

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1yyuzqDAp1r6jmnxo1_500.jpg

Имя: Natalie
Возраст: Benson
Внешность: Samantha Droke
Профессия: преподаватель по вокалу

Характер:Хм, эта девушка явно не из робкого десятка, раз смогла ужиться с Рики. Вообще девушки не зря стали лучшими подругами, ведь поддержка, которую постоянно оказывает Натали, сложно не принять, а уж тем более не заметить. Она довольно-таки милая, добрая и вообще хорошая девушка. Однако, было бы глупо, если у неё не было бы некоторых минус, недостатков. Ну так вот. Девушка не терпит, когда кто-то потакает её прихотям. Да, знаю, звучит странно, но когда она говорит, что чего-то хочет, то не нужно сразу выполнять её желания, возможно, она просто вас проверяет. Также она не выносит, когда парни много болтают. Да вообще, она ненавидит, когда кто-то много балтает, правда, сделала исключение для Рики, потому что та, не может не болтать. Ещё она н выносит, когда мужики плачут. Раз ужназвался мужиком, так и будь им, епт.
Вообще она очень принципиальна к выбору друзей, да и вообще она по сути одиночка, но не откажется от компании, если таковая будет. Она любит проводить время с людьми, которые реально её любят, а не с теми, кто вообще тебя ни во что ни ставит, и ты пришел сюда тупо для численности.
Отношения: Рики и Натали познакомились в универе при весьма интересных обстоятельствах. Когда им нужно было сдавать зачет по вокалу, Рики оставила дома свою фонограмму, тогда Натали преложила ей свою помоь и они сдал зачет - спели под фонограмму Бенсон. Рики была безумно благодарна ей за все, поэтому, наверное, они и подружились. Вообще Сандерс, не представляет своей жизни без неё, ведь это единственный близкий человек, который у неё есть.
Пример поста:

Свернутый текст

Время, которое они проводили в ресторане оставляло приятные впечатления. Они ни за что бы ни подумала, что может так оттянуться буквально за вечер. Конечно, она многого ожидала за вечер, но ведь все девушки, по-моему, такие?! Они всегда преувеличивают свои достоинства и преуменьшают недостатки, ну а если дело доходит до ссоры, то там и вовсе говорить не о чем. Ну лично Рики, когда начинала с кем-то ругаться, она всегда умела признавать свои ошибки. Бред, скажете вы? Скажете, что люди  не умеют и никогда не научатся признавать собственных ошибок? Значит, вы просто не знакомы с миссис Сандерс, которая лучше себя во всех грехах обвинит, хоть будет и не виновата. 
…Натали вместе со своей подруженькой Рики не переставали ловить на себе заинтересованных взглядов. Им, конечно, всё это безумно нравилось, но всему был свой предел. Один парень, да что там, мужик в возрасте, начал в наглую к ним подкатывать, чем вызвал огромную волну возмущения со стороны Эри. Она хоть и была тихоней, но возмущалась долго, чуть было до администрации не дошла, но охранники с покерфейсам  всё же выволочили этого ушлепка на улицу, чтобы не повадно было. А что, собственно говоря, сделал этот бедный – несчастный, спросите вы?! Он просто тупо уселся за их столик, начал класть руки на коленки девушек, да и ещё типа ничего такого не делает, смотрит на них. Рики, наверное, больше взбесило не то, что он так без палева начал их щупать, а  то, что он делал это как будто в этом было всё его предназначение, как будто это была его собственность и хотел -  трогал, а не хотел - не трогал.  Рики было не жалко даже, что он так легко начал приставать, ну мало ли что бывает, ну не дают этому парню, но все же за рамки приличия выходить не стоило.  Короче, выпроводили этого мужичка с почестями, да ещё и под зад подопнули.  Девушка ещё какое-то время сидела, возмущаясь, обсуждая все это вместе с Натали, но потом всё-таки успокоилась, решив, что не стоит так на этом зацикливаться.
…Спустя некоторое время, Рик заметила симпатичного парня за барной стойкой, у которого явно что-то стряслось, иначе он бы так не напивался, да и вид его оставлял желать лучшего.  Но почему-то Сандерс стало так резко жаль его, а самое-то интересное, что жалеть – то его вроде как и не за что было, но он вызывал сочувствие у девушки. Она даже не заметила, как стала пялиться на него во все свои глаза, но когда тот заметил устремленного прямо на него взгляда, то девушка смущенно отвернулась. Ну вот и года не прошло, как она смутилась. Хотя, надо сказать, что смущаться она вообще не умела, потому что, по сути, она была сильной личностью, которая могла за себя постоять, поэтому смущаться –  «это не её профиль», как сказал бы один знаменитый чувак. Короче, она отвела взгляд, хотя боковым зрением всё продолжала его осматривать, буквально с головы до него всего просмотрела.
- На кого ты всё время смотришь? – тут же поинтересовалась подруга, заметив, что Рики стала какой-то рассеянной и вела себя не как обычно. Натали знала Сандерс лучше даже, чем себя знает. Она знала все её повадки, все её привычки, все её фобии и вообще всё. « - Таких людей надо уносить с собой в могилу,» - частенько говорила сама Рики, зная, что с такой подругой она точно не пропадет.
- вот смотри, чуть левее меня, за барной стойкой сидит парнишка. Он мне кого-то безумно напоминает, но я никак не могу понять, кого. Ещё он очень симпатичный, а эти его родинки на шее, они такие…ммм, - ну вот, она уже и его родинки разглядеть успела.
- Ну давай ещё влюбись! Тебе же для полного набора сейчас только влюбиться и не хватает! Престань на него пялиться, дурра ты такая! Что парней вокруг мало тебе, что именно этот слащавый парнишка приковал твой взгляд?!...Но он же такой симпатичный, такой красивенький, что нельзя на него не обратить внимания…- спорила где-то внутри себя девушка. Говорят, что в непонятных ситуациях, всегда нужно идти спать. Ну ага, я представила, как Рики вытаскивает из своей малюсенькой сумочки раскладушку, подушку и одеяльце, устанавливает всё по середине зала, и, высказавшись официантам, по поводу того, что пора бы выключать освещение, якобы они спать мешают, заваливается спать, и храпит ещё в придачу. Нет, эта картина явно не для слабонервных. Ну вобщем , девушка решила не загонять себя по этому поводу, пустила все на самотек, грубо говоря, но все же продолжала пожирать бедного парня взглядом без палева, поэтому он вроде как не должен был заметить, как Рики смотрит на него.
- ну, допустим, я его вижу, и что дальше? Обычный парень, каких в зале много, что в нем такого-то? – никак не унималась Натали и сидела, тупила конкретно.
-  как ты не понимаешь? Он же такая няша… - спорила Рики. Она умела стоять на своем, но никогда спор касался сильного пола, потому что в этом их взгляды расходились. Натали нравились брутальные парни, а вот Сандерс  больше вот такие няшечки.
- ой, умом Россию не понять, - лишь процитировала Натали с видом *стыд*. Наверное, это хорошо, что вкусы на счет парней у них расходились, потому как они бы уже раз двести рассорились и разругались, наверное. Тем временем им уже наконец принесли заказ. Шампанское, подаренное мужчиной за соседним столиком, оказалось уже открытым. Ах ну да, я всегда забываю, что Натали подобие мужчины, и она никогда не нуждается в помощи официанта, чтобы открыть бутылочку, чем иногда сильно поражает Рики. Заметив, что её стакан полон, она выпила бокал с шампанским, резко так причем. Хмелела она довольно-таки быстро, поэтому этого бокала ей хватило, чтобы снова поймать взгляд парня и начать строить ему глазки без палева типа, но, надо сказать, что он отвечал ей. Надо сказать, что Рики всегда, когда разговаривала с парнями  -  флиртовала. Этот процесс получался самопроизвольно и они ну ничего не могла с этим сделать, но, видимо, и не надо было. Натали это вообще бесило в ней.
Был однажды такой случай, когда Натали привела Рики знакомить подругу со своим новым парнем, так та по мере общения с ним все время, то и дело, строила глазки. Натали, конечно, это задело, мало того они потом сильно поругались, но не прошло и недели, как этот парень её подруги предложил встречать Рики. Тут она вообще в сильном поле разочаровалась. Как можно было подумать, что она станет встречаться с ним, после того, что она почти вхлам разругалась со своей лучшей подругой. Да и тем более, чтобы встречаться с бывшим парнем подруги, дак она лучше в кипяток с головой броситься. Ну всё это закончилось тем, что Натали и Рики в результате помирились, а потом ещё долго смеялись над этим инцидентом.
Тут Рики поняла, что неплохо бы ей сходить в дамскую комнату. Ну там знаете, носик припудрить, а вообще бы по нужде ещё сходить неплохо бы.
  - я в дамскую комнату отойду, - сказала Рики подруге, взяла с собой сумочку, в которой ничего кроме телефона, плеера и пары побрекушек не уместилось, и прошла перед этим парнем. Надо сказать, что она включила всё свое обаяние, всю свою сексуальность и элегантность, чтобы только пройти перед этим парнем. Про себя же она отметила, что от парня ещё и пахнет классным парфюмом.

От вас: частое посещение и общение *___* люблю, когда с человеком можно поболтать ни о чем.) вообще хочу подружиться с тобой, подруженька моя *__* http://noid.su/fu/hurts.gif

От меня: безграничная любовь, о которой никто и никогда не слышал, но все чувствуют.) могу обеспечить вам регулярную игру, надеюсь, со мной будет не скучно).
жду тебя  http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/59.gif

Отредактировано Erica Sanders (2012-05-22 13:06:47)

0

9

брэдли **

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m29t1m43Xx1rs3m9do2_250.gif

корд **

http://media.tumblr.com/tumblr_m4ia2dPznX1rnx9gj.gif

Имя: вот вообще любое *_* приму даже длинное и непонятное, но тогда готовьтесь к многочисленным сокращениям и прозвищам хдд
Возраст: 21-23 у.о ну тут на выбор хд
Внешность: как вариант - Bradley James, Chord Overstreet хд главное что бы было что-то офигенное, вот хд
Профессия: пусть он будет певцом, актером или телеведущим хд что бы крутились мы преимущественно в одной сфере, вот так как то хд

придержан навсегда хд

Характер: Господи, ну как же много я могу о нем рассказать, но при этом и не знаю с чего начать. Ну окай, начнем с начала - он просто офигительный. Во всех смыслах. Он парень-рубаха, душа компании, заядлый тусовщик. Он как я, только парень ахах С ним в компании всегда комфортно, с ним всегда легко найти тему для разговора, да и сам по себе разговор с ним здорово поднимает настроение. Он очень понимающий, он умеет слушать и слышать. Редко когда что-то подсказывает или дает дельные советы, но даже от одного его "все будет хорошо" и солнечной улыбки впридачу становится теплее на душе. Это тот человек, с которым можно шататься по улице, разглядывая и обсуждая окружающих, валяться на диване и пожирать попкорн перед телевизором, снимать бредовые видео на камеру айфона и выкладывать в сеть - в общем ничем не заниматься, тратить свое время впустую и при этом ничуть не жалеть. Да, конечно этот засранец очень необязательный - он может забыть о встрече, не сделать что-то важное...Да и лентяй он еще тот, и напивается иногда вдребадан, но блин...Менее офигенным от этого он все равно не становится : D
Отношения: Мы живем в одной квартире, кушаем пиццу из одной коробки и по утрам как ненормальные боремся за ванную с матерными криками. Почему так - вроде оба взрослые уже, небедные совсем...Просто мы не можем быть одни. Я его обожаю, серьезно, причем во всех смыслах этого слова. Мы ооочень крепкие друзья еще с музыкальной школы (где и он и я обучались) и он вообще моя первая любовь. Первый поцелуй, первое свидание...это же так мило, прямо мимими *о* ну а сейчас мы просто самые-самые зашибенные друзья *_*
Пример поста:

ололо

Что вы обычно чувствуете, когда вас откровенно кинули? Ну, знаете, променяли на что-то или забыли о вашем существовании. Совсем забыли. Так, как будто вас и вовсе не существовало никогда или, как минимум, вы лет 50 не показывались на свет божий. Ощущения не из приятных, не правда ли? А давайте представим совершенно реальную ситуацию - вам назначает встречу один из самых дорогих вам людей (возможно родственник, возможно друг или вторая половинка) и вы идете, летите на крыльях любви совершенно не предполагая о том ужасном разочаровании, ожидающем вас в скором будущем. Приходите на условное место встречи, оглядываетесь по сторонам - никого нет, ждете десять минут, двацать, сорок, потом названиваете на трубку и оставляете сообщения. А все ради чего? Ради того, что бы услышать беспечный голос этого человека, сообщающий о "ужасном завале на работе". Но может быть там действительно работа? - возразите вы. Да, может, только вот вряд ли на работе так хихикаю девочки на фоне приятной музыки.
Вот тоже самое ощущала и я, двигаясь по темным пустынным улицам родного города. Я еще и сама толком не понимала куда иду, а, тем более, зачем. По логике мне стоило бы поехать домой, привести себя в порядок и уже там спокойно поразмыслить, разобраться в своих эмоциях и мыслях, смириться с собственной ненужностью и тихо-мирно завершить день в своей кровати в обнимку с огромным плюшевым медведем, так ведь? Так, но так как мой мозг в связи с шоковым состоянием был отключен, все важные решения принимала я совершенно другим местом, а это место, как известно, постоянно жаждет новых приключений. Наверное, именно поэтому я направилась гулять по ночному Майами. Прогулка могла бы выйти вполне себе расслабляющей и поднимающей настроение, если бы она проходила где-то в центре города - клубы, рестораны, магазины - чем не повод забыть недавнюю обиду и оторваться по полной? А вот, я никогда не искала легких путей и, поэтому, пойдя наперекор всем стереотипам, побрела в жилые районы, где в такое время суток было не особо многолюдно и приятно.
В наушниках  надрывались марсы, рассказывая мне то о прекрасной лжи, то о несчастной любви и своими песнями добавляя этому вечеру еще больше трагичности (во всяком случае в моих глазах). Я всегда любила громкую музыку - это уже не для кого не секрет, поэтому и сейчас плеер был включен на полную. В какой-то степени я ограждалась от злобного окружающего мира, старалась абстрагироваться от своих проблем, но как-то не выходило.
Редкие прохожие странновато косились на меня. Это нормально - обычно в жилых районах все в это время уже свалили куда-то на тусовки, но еще не вернулись, поэтому девушка при параде в такое время - странное для таких мест явление. Да еще и с размазанной тушью. Вообще прекрасный видок.
Я пыталась придумать себе развлечение, что бы как то оттянуть свое появление дома и появиться там позже брата, дабы избежать неприятных расспросов о том, как я провела вечер и почему так рано вернулась домой. Тусовки отпадали сами собой - вид был уже неподобающий, да и настроения куда-то идти совсем не было, просто так шататься по малознакомым и от этого совсем не приветливым районам тоже не хотелось, а посему оставался лишь один вариант - пляж.
Пляж - это, наверное, единственное, что выгодно выделяет Майами перед другими крупными городами. Пляж - это наша главная достопримечательность, куда не раз на дню заскакивают местные жители, а туристы и тем более проводят там основную часть своего отдыха - вода, песок, солнце на краю каменного мешка набитого людьми это что-то вроде оазиса в пустыне - райский уголок, где можно посидеть, поразмыслить, помечтать в покое. Конечно, и в такой чрезмерной популярности есть свои минусы - вода, да и береговая линия постепенно загрязняются свиньями-людьми, привыкшими только потреблять да и покоя становится все меньше и меньше. На частных пляжах почти каждую ночь проводят вечеринки (в теплое время), а городской закрыт для посещения. Что же, я знала еще одну лазейку, где можно прекрасно отдохнуть - дикий уголок пляжа никем не выкупленный - он в отдалении от всех и с него открывается прекрасный вид на маяк и водную гладь. Туда я и собиралась направиться, что бы разобраться с собой и как следует проплакаться. Ну а что, не всегда же строить из себя сильную - иногда стоит и пореветь, выпустить весь негатив и идти обратно в реальную жизнь с чистой душой и непомутненным разумом.
Поворот направо, потом еще раз направо, потом по дорожке и до перехода... повторяла я про себя дорогу до места "хэ", что бы не заплутать тут посреди ночи. Согласитесь - неприятно застрять в плохознакомом районе? Я шла медленно и слегка покачивала головой в такт музыке, что бы как то взбодрить себя. Я потихоньку прошла по дорожке посреди газона, дабы срезать путь, затем снова вышла на асфальт и посмотрела по сторонам, убедившись в очередной раз, что иду правильно.
Не знаю, что дернуло меня сделать то, что я сделала дальше. До пляжа оставалось буквально несколько сотен метров - стоило перейти дорогу и обойти несколько зданий. Везде было пусто, совершенно пусто - только где-то вдалеке звучала музыка из какого-то бара и еле-еле доносился пьяный смех. Ни людей, ни машин вокруг не было - я в этом была уверена на сто процентов. Будь проклят тот день, когда я скачала себе на плеер Kesh'у, вот правда. Настроение потихоньку поднималось и, под веселую песню, мне приспичило потанцевать посреди дороги. Ну знаете, такая вот дурацкая ерунда - когда иногда хочется вытворить что-то совершенно бредовое посреди дня, причем чем более сумасшедшей ты будешь выглядеть - тем лучше.
- Don't stop, make it pop... - Я выскочила на дорогу и начала голосить на всю улицу и пританцовывать, вдруг что то заставило меня резко обернуться из-за появившегося сзади света - прямо на меня на приличной скорости ехала машина. Две секунды на осмысление этого факта, еще секунда на размышление о том, что же теперь делать и еще секунда - я попыталась отойти с дороги, но...
Темнота.

От вас: любовь к своему персонажу. я знаю какого это, когда приходишь по нужным и вот никак - не играется. вот такого не надо хдд не играется - кидайте меня и меняйте роль, потому что лучше я останусь кинутой, чем с сухой вялой игрой оО а еще после регистрации мне в лс с вопросами (которые по суть должны возникнуть) ну или просто за деталями, которые вам нужно знать)
От меня: активность (это обеспечено - я какбэ админ и обязана тут дневать и ночевать хдд) и в игре, кстати, тоже (то есть посты у меня большие, красивые и с кучей водички, а, главное, частые хд) ну и любовь до гроба ** я девушка любвеобильная - залюблю, затискаю, заняшкаю хд

а вообще главное - появись  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

10

итак, милые хд мой пришибленный мозг уже не первый раз преподносит мне такие идеи создать персонажей по мотивам чего-нибудь. на этот раз мой взгляд упал на известный диснеевский сериал "Волшебники из Вейверли плейс". И я ищу самых что ни на есть настоящих Алекс и Джастина Руссо *_*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ie9lU3sl1rwjxeho1_500.gif

Имя: для чистоты эксперимента оставим Alex Russo хд однако если ооочень захочется поменять - мне придется пойти на уступки.
Возраст: 21 у.о
Внешность: так как Селена у нас занята, мне пришлось подумать и взять другую диснеевскую красавицу - Эшли Тисдейл хд только темненькую)
Профессия: пусть она будет студенткой) подработка - на ваш вкус)

Характер: Смотрели Волшебников из Вейверли? Да - шикарно - полностью копируете Алекс, делаете ее постарше, отбираете волшебство и переносите в Майами. Нет - не беда - я сейчас все примерно опишу и у вас появится хоть какое-то представление о том, кем вы будете играть. Алекс - нагловатая, очень ленивая девчонка. Знаете, это прямо про нее сказано - она сделает все что угодно, что бы ничего не делать. Она довольно легкомысленно относится к учебе, к поручениям - девушка совершенно безответственна и никогда не отвечает за свои поступки. Зачастую сначала делает, а лишь потом понимает последствия. Очень падка на противоположный пол, да и они отвечают девушке взаимностью - на парнях особо не задерживается, меняет их как перчатки скорее для галочки, чем для серьезных отношений. Довольно дружелюбна и позитивно настроена к окружающим, однако не умеет держать язык за зубами и говорит все что думает и этим иногда обижает людей. Обожает вступать в словесные перепалки, а соперничество и вовсе у нее в крови - Алекс настолько уверена в себе, что может даже не прикладывая усилий и не предоставляя серьезных аргументов одной уверенностью в правильности своей позиции достичь желаемого. Хитровата, знает, что иногда стоит немного приукрасить или же недосказать, что бы позже не возникло серьезных проблем, но обычно врет лишь по мелочам - в серьезных вопросах предпочитает вставать на сторону правды.
Отношения: Алекс и Аврора познакомились еще в школе - они сидели за одной партой с третьего класса, а значит у них были самые доверительные отношения в классе. Их дружба всегда была слегка странноватой и, зачастую, больше походила на конкуренцию, но, тем не менее даже сейчас, спустя уже три года после окончания школы девушки держатся друг друга и не расстаются.
Пример поста:

ололо

Что вы обычно чувствуете, когда вас откровенно кинули? Ну, знаете, променяли на что-то или забыли о вашем существовании. Совсем забыли. Так, как будто вас и вовсе не существовало никогда или, как минимум, вы лет 50 не показывались на свет божий. Ощущения не из приятных, не правда ли? А давайте представим совершенно реальную ситуацию - вам назначает встречу один из самых дорогих вам людей (возможно родственник, возможно друг или вторая половинка) и вы идете, летите на крыльях любви совершенно не предполагая о том ужасном разочаровании, ожидающем вас в скором будущем. Приходите на условное место встречи, оглядываетесь по сторонам - никого нет, ждете десять минут, двацать, сорок, потом названиваете на трубку и оставляете сообщения. А все ради чего? Ради того, что бы услышать беспечный голос этого человека, сообщающий о "ужасном завале на работе". Но может быть там действительно работа? - возразите вы. Да, может, только вот вряд ли на работе так хихикаю девочки на фоне приятной музыки.
Вот тоже самое ощущала и я, двигаясь по темным пустынным улицам родного города. Я еще и сама толком не понимала куда иду, а, тем более, зачем. По логике мне стоило бы поехать домой, привести себя в порядок и уже там спокойно поразмыслить, разобраться в своих эмоциях и мыслях, смириться с собственной ненужностью и тихо-мирно завершить день в своей кровати в обнимку с огромным плюшевым медведем, так ведь? Так, но так как мой мозг в связи с шоковым состоянием был отключен, все важные решения принимала я совершенно другим местом, а это место, как известно, постоянно жаждет новых приключений. Наверное, именно поэтому я направилась гулять по ночному Майами. Прогулка могла бы выйти вполне себе расслабляющей и поднимающей настроение, если бы она проходила где-то в центре города - клубы, рестораны, магазины - чем не повод забыть недавнюю обиду и оторваться по полной? А вот, я никогда не искала легких путей и, поэтому, пойдя наперекор всем стереотипам, побрела в жилые районы, где в такое время суток было не особо многолюдно и приятно.
В наушниках  надрывались марсы, рассказывая мне то о прекрасной лжи, то о несчастной любви и своими песнями добавляя этому вечеру еще больше трагичности (во всяком случае в моих глазах). Я всегда любила громкую музыку - это уже не для кого не секрет, поэтому и сейчас плеер был включен на полную. В какой-то степени я ограждалась от злобного окружающего мира, старалась абстрагироваться от своих проблем, но как-то не выходило.
Редкие прохожие странновато косились на меня. Это нормально - обычно в жилых районах все в это время уже свалили куда-то на тусовки, но еще не вернулись, поэтому девушка при параде в такое время - странное для таких мест явление. Да еще и с размазанной тушью. Вообще прекрасный видок.
Я пыталась придумать себе развлечение, что бы как то оттянуть свое появление дома и появиться там позже брата, дабы избежать неприятных расспросов о том, как я провела вечер и почему так рано вернулась домой. Тусовки отпадали сами собой - вид был уже неподобающий, да и настроения куда-то идти совсем не было, просто так шататься по малознакомым и от этого совсем не приветливым районам тоже не хотелось, а посему оставался лишь один вариант - пляж.
Пляж - это, наверное, единственное, что выгодно выделяет Майами перед другими крупными городами. Пляж - это наша главная достопримечательность, куда не раз на дню заскакивают местные жители, а туристы и тем более проводят там основную часть своего отдыха - вода, песок, солнце на краю каменного мешка набитого людьми это что-то вроде оазиса в пустыне - райский уголок, где можно посидеть, поразмыслить, помечтать в покое. Конечно, и в такой чрезмерной популярности есть свои минусы - вода, да и береговая линия постепенно загрязняются свиньями-людьми, привыкшими только потреблять да и покоя становится все меньше и меньше. На частных пляжах почти каждую ночь проводят вечеринки (в теплое время), а городской закрыт для посещения. Что же, я знала еще одну лазейку, где можно прекрасно отдохнуть - дикий уголок пляжа никем не выкупленный - он в отдалении от всех и с него открывается прекрасный вид на маяк и водную гладь. Туда я и собиралась направиться, что бы разобраться с собой и как следует проплакаться. Ну а что, не всегда же строить из себя сильную - иногда стоит и пореветь, выпустить весь негатив и идти обратно в реальную жизнь с чистой душой и непомутненным разумом.
Поворот направо, потом еще раз направо, потом по дорожке и до перехода... повторяла я про себя дорогу до места "хэ", что бы не заплутать тут посреди ночи. Согласитесь - неприятно застрять в плохознакомом районе? Я шла медленно и слегка покачивала головой в такт музыке, что бы как то взбодрить себя. Я потихоньку прошла по дорожке посреди газона, дабы срезать путь, затем снова вышла на асфальт и посмотрела по сторонам, убедившись в очередной раз, что иду правильно.
Не знаю, что дернуло меня сделать то, что я сделала дальше. До пляжа оставалось буквально несколько сотен метров - стоило перейти дорогу и обойти несколько зданий. Везде было пусто, совершенно пусто - только где-то вдалеке звучала музыка из какого-то бара и еле-еле доносился пьяный смех. Ни людей, ни машин вокруг не было - я в этом была уверена на сто процентов. Будь проклят тот день, когда я скачала себе на плеер Kesh'у, вот правда. Настроение потихоньку поднималось и, под веселую песню, мне приспичило потанцевать посреди дороги. Ну знаете, такая вот дурацкая ерунда - когда иногда хочется вытворить что-то совершенно бредовое посреди дня, причем чем более сумасшедшей ты будешь выглядеть - тем лучше.
- Don't stop, make it pop... - Я выскочила на дорогу и начала голосить на всю улицу и пританцовывать, вдруг что то заставило меня резко обернуться из-за появившегося сзади света - прямо на меня на приличной скорости ехала машина. Две секунды на осмысление этого факта, еще секунда на размышление о том, что же теперь делать и еще секунда - я попыталась отойти с дороги, но...
Темнота.

От вас: активность и чувство юмора. я понимаю, что отыгрыш, за основу которого был взят детский сериал не может быть сильно серьезным, именно поэтому и ищу таких игроков, которые смогут пронести этот комедийный дух через персонажей и игру. по всем вопросам с распростертыми объятиями буду ждать в лс)
От меня: активность, помощь с анкетой/игрой, графическая если понадобится ** и печеньки, прянички, тортики хд

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx8k2hFVTY1qh9icuo1_500.gif

Имя: для чистоты эксперимента оставим Justin Russo хд однако если ооочень захочется поменять - мне придется пойти на уступки.
Возраст: 22 у.о
Внешность: каноничную оставляем хд то есть Дэвид Генри)
Профессия: журналист хд или студент журфака + практикант) в общем что то связаное с журналистикой)

Характер: Смотрели Волшебников из Вейверли? Да - шикарно - полностью копируете Джастина, делаете его постарше, отбираете волшебство и переносите в Майами. Нет - не беда - я сейчас все примерно опишу и у вас появится хоть какое-то представление о том, кем вы будете играть. Джастин - достаточно серьезный, всегда чем то увлеченный молодой человек. Он не может сидеть спокойно без дела, а его мозгу вечно нужна новая информация. Он действительно очень умен и любознателен и, при желании, может задать жару любому профессору. Очень трудолюбив - Джастин всегда добивается своего и практически никогда не опускает руки, так уж вышло, что ему (в отличии от сестры) ничего просто так не доставалось, а поэтому он уже привык бороться за свои радости жизни. Слегка неуклюжий и достаточно наивный, отчего выглядит иногда очень мило, но эти качества здорово мешают ему подняться, потому что часто он сам выставляет себя достаточно глупо. Долгое время в школе носил статус "лузера", и, несмотря на то, что теперь все это уже позади, его все равно мучают ночные кошмары о позоре. От избытка женского внимания не страдает, хотя и от его недостатка тоже. Довольно романтичен и сентиментален - готов рассказывать девушке о звездах и устраивать шикарные ужины, но ждет того же самого в ответ. Больше всего боится предательства и одиночества, так как и на то и на другое уже натыкался.
Отношения: Джастин и Аврора знают друг друга очень и очень давно, еще с детства, когда Аврора оставалась с ночевкой у Алекс и они вдвоем бесили Джастина. Время шло - Аврора какое-то время была по уши влюблена в Джастина, потом видела в нем только очень хорошего верного друга (коим он и является сейчас). Но и на сей день нельзя отрицать наличие интереса у Авроры к Джастину как к молодому человеку. подробнее решим уже в частном порядке хд
Пример поста:

ололо

Что вы обычно чувствуете, когда вас откровенно кинули? Ну, знаете, променяли на что-то или забыли о вашем существовании. Совсем забыли. Так, как будто вас и вовсе не существовало никогда или, как минимум, вы лет 50 не показывались на свет божий. Ощущения не из приятных, не правда ли? А давайте представим совершенно реальную ситуацию - вам назначает встречу один из самых дорогих вам людей (возможно родственник, возможно друг или вторая половинка) и вы идете, летите на крыльях любви совершенно не предполагая о том ужасном разочаровании, ожидающем вас в скором будущем. Приходите на условное место встречи, оглядываетесь по сторонам - никого нет, ждете десять минут, двацать, сорок, потом названиваете на трубку и оставляете сообщения. А все ради чего? Ради того, что бы услышать беспечный голос этого человека, сообщающий о "ужасном завале на работе". Но может быть там действительно работа? - возразите вы. Да, может, только вот вряд ли на работе так хихикаю девочки на фоне приятной музыки.
Вот тоже самое ощущала и я, двигаясь по темным пустынным улицам родного города. Я еще и сама толком не понимала куда иду, а, тем более, зачем. По логике мне стоило бы поехать домой, привести себя в порядок и уже там спокойно поразмыслить, разобраться в своих эмоциях и мыслях, смириться с собственной ненужностью и тихо-мирно завершить день в своей кровати в обнимку с огромным плюшевым медведем, так ведь? Так, но так как мой мозг в связи с шоковым состоянием был отключен, все важные решения принимала я совершенно другим местом, а это место, как известно, постоянно жаждет новых приключений. Наверное, именно поэтому я направилась гулять по ночному Майами. Прогулка могла бы выйти вполне себе расслабляющей и поднимающей настроение, если бы она проходила где-то в центре города - клубы, рестораны, магазины - чем не повод забыть недавнюю обиду и оторваться по полной? А вот, я никогда не искала легких путей и, поэтому, пойдя наперекор всем стереотипам, побрела в жилые районы, где в такое время суток было не особо многолюдно и приятно.
В наушниках  надрывались марсы, рассказывая мне то о прекрасной лжи, то о несчастной любви и своими песнями добавляя этому вечеру еще больше трагичности (во всяком случае в моих глазах). Я всегда любила громкую музыку - это уже не для кого не секрет, поэтому и сейчас плеер был включен на полную. В какой-то степени я ограждалась от злобного окружающего мира, старалась абстрагироваться от своих проблем, но как-то не выходило.
Редкие прохожие странновато косились на меня. Это нормально - обычно в жилых районах все в это время уже свалили куда-то на тусовки, но еще не вернулись, поэтому девушка при параде в такое время - странное для таких мест явление. Да еще и с размазанной тушью. Вообще прекрасный видок.
Я пыталась придумать себе развлечение, что бы как то оттянуть свое появление дома и появиться там позже брата, дабы избежать неприятных расспросов о том, как я провела вечер и почему так рано вернулась домой. Тусовки отпадали сами собой - вид был уже неподобающий, да и настроения куда-то идти совсем не было, просто так шататься по малознакомым и от этого совсем не приветливым районам тоже не хотелось, а посему оставался лишь один вариант - пляж.
Пляж - это, наверное, единственное, что выгодно выделяет Майами перед другими крупными городами. Пляж - это наша главная достопримечательность, куда не раз на дню заскакивают местные жители, а туристы и тем более проводят там основную часть своего отдыха - вода, песок, солнце на краю каменного мешка набитого людьми это что-то вроде оазиса в пустыне - райский уголок, где можно посидеть, поразмыслить, помечтать в покое. Конечно, и в такой чрезмерной популярности есть свои минусы - вода, да и береговая линия постепенно загрязняются свиньями-людьми, привыкшими только потреблять да и покоя становится все меньше и меньше. На частных пляжах почти каждую ночь проводят вечеринки (в теплое время), а городской закрыт для посещения. Что же, я знала еще одну лазейку, где можно прекрасно отдохнуть - дикий уголок пляжа никем не выкупленный - он в отдалении от всех и с него открывается прекрасный вид на маяк и водную гладь. Туда я и собиралась направиться, что бы разобраться с собой и как следует проплакаться. Ну а что, не всегда же строить из себя сильную - иногда стоит и пореветь, выпустить весь негатив и идти обратно в реальную жизнь с чистой душой и непомутненным разумом.
Поворот направо, потом еще раз направо, потом по дорожке и до перехода... повторяла я про себя дорогу до места "хэ", что бы не заплутать тут посреди ночи. Согласитесь - неприятно застрять в плохознакомом районе? Я шла медленно и слегка покачивала головой в такт музыке, что бы как то взбодрить себя. Я потихоньку прошла по дорожке посреди газона, дабы срезать путь, затем снова вышла на асфальт и посмотрела по сторонам, убедившись в очередной раз, что иду правильно.
Не знаю, что дернуло меня сделать то, что я сделала дальше. До пляжа оставалось буквально несколько сотен метров - стоило перейти дорогу и обойти несколько зданий. Везде было пусто, совершенно пусто - только где-то вдалеке звучала музыка из какого-то бара и еле-еле доносился пьяный смех. Ни людей, ни машин вокруг не было - я в этом была уверена на сто процентов. Будь проклят тот день, когда я скачала себе на плеер Kesh'у, вот правда. Настроение потихоньку поднималось и, под веселую песню, мне приспичило потанцевать посреди дороги. Ну знаете, такая вот дурацкая ерунда - когда иногда хочется вытворить что-то совершенно бредовое посреди дня, причем чем более сумасшедшей ты будешь выглядеть - тем лучше.
- Don't stop, make it pop... - Я выскочила на дорогу и начала голосить на всю улицу и пританцовывать, вдруг что то заставило меня резко обернуться из-за появившегося сзади света - прямо на меня на приличной скорости ехала машина. Две секунды на осмысление этого факта, еще секунда на размышление о том, что же теперь делать и еще секунда - я попыталась отойти с дороги, но...
Темнота.

От вас: активность и чувство юмора. я понимаю, что отыгрыш, за основу которого был взят детский сериал не может быть сильно серьезным, именно поэтому и ищу таких игроков, которые смогут пронести этот комедийный дух через персонажей и игру. по всем вопросам с распростертыми объятиями буду ждать в лс)
От меня: активность, помощь с анкетой/игрой, графическая если понадобится ** и печеньки, прянички, тортики хд

и, да, естестественно отношения между этими двумя персонажами тоже должны быть каноничны - братско-сестринская любовь, не лишенная сарказма, споров и прочей ерунды :D в общем - дерзайте!

+1

11

http://www.10pix.ru/img1/4174/7793260.gif

Имя: неважно. пока пусть будет Daniel
Возраст: 22-27 y.o
Внешность: Tom Kaulitz
Профессия: на ваш выбор

Характер:
Практически каждый человек - это загадка. Мало кто знает самих себя до конца.
И часто мнение со стороны может не совпасть с действительностью.
Даниэля обычно характеризуют двумя словами - претенциозная сволочь. Кажется, что темнее его души только ночь. Но так обычно говорят те, кому удалось поймать насмешку с его стороны, или каким-то чудом вывести его из себя. А мстить и поднимать на смех парень умеет как никто другой.
Не желательно попасть в небольшой список его врагов - измотает так, что костей не соберешь. Это, конечно, маловероятно, потому что юноша замкнут в себе и если с кем и общается, то нейтрально-дружелюбно, и то в течении очень короткого времени.
Идеальная внешность и независимый характер позволяют юноше находить приятелей, а девушки тайно мечтают быть с ним рядом. Но свою любовь парень до сих пор не нашел, а если и нашел предмет своей страсти, то еще не завоевал. Кроме него, об этом вообще никто не знает, так как английское воспитание научило Дэна прятать свои чувства.
Парень эгоистичен, чужое мнение для него значит не больше, чем завтрашний день.
Живи моментом и получай удовольствие - для него эти слова тесно переплелись с его сутью, прочно укрепившись в голове. Наркотики всего лишь средство достичь желаемого.
Сам по себе он хороший парень, просто обладает сложным характером. Для него помочь кому-то или хотя бы посочувствовать обычная вещь, и он даже не заморачивается насчет ответной благодарности. Еще парень талантлив.
Если захочет все будет, а любое дело, за которое он берется, всегда получается.
Так легко он идет по жизни, добиваясь своих желаний и пользуясь своей удачей.
Отношения:
у тебя своя фирма. я твоя секретарша. плюс ко всему у тебя есть жена с которой в последствии ты разведешься

click

ты можешь предложить свой вариант развития событий хд но по-любому в конце секслюбовьсекс

Пример поста:

пост

Дорога до дома выдалась на редкость быстрой. Во всем этом зле на бывшего парня, ты совершенно не заметила, что подъехала не к своему дому. Поднимаешь глаза, собираясь уже выйти из машины, но не тут-то было. Не узнаешь своего особняка. Машина резко ставится на блокировку, гараж закрывается. Ты еще до конца не понимаешь, что происходит. Это розыгрыш, шутка, но никак не реальность. Говорит тебе отдать телефон. Нет. Не отдашь никогда, тем более уже в голове промелькнула мысль позвонить отцу, но пистолет перебил все, что творилось в твоей голове. Ошарашено смотришь на оружие. Он забирает у тебя сумку, после возвращает, когда телефон оказался у него в кармане. Проводит по твоему телу пистолетом. Чувствуешь, как сердце перестает биться, а дыхание замирает.
Умру? Нет, ведь тебе всегда двадцать лет, ты еще толком не пожила и ничего не успела сделать в этой жизни. Она не может вот так вот оборваться за одну секунду. Ты не думала, что вот так вот умрешь. Он начинает описывать, как будет тебя убивать. Чувствуешь, как у тебя начинает пропадать дыхание. Страшно. Никогда не было так страшно.
Выходит тебя из машины, заводит в свой дом. Останавливаешься у входа в гостиную. Смотришь, как он как барин садится на свой кожаный диван, крутит оружие в руке. Предлагает сесть, но ты отказываешься.
Танцевать? Ну конечно, только этого не хватало. Когда-то ты брала уроки стрип-пластики, но свои умения ты ему не покажешь. Слышишь, как стреляет пистолет. Ошарашено смотришь на него. – Ты больной? – отскакиваешь от того места, куда он стрельнул. После еще и еще выстрелы в те места, где ты находишься. – Тебе лечиться надо. – истерично кричишь на него, хотя в твоей ситуации следовало бы молчать как мышке и не показывать свой характер.
Видишь, как он подходит к тебе. Отходишь от него, но стена мешает тебе сделать еще один шаг назад. Чувствуешь его дыхание, его руку, которая начала гулять по твоему телу. Хватает за волосы, притягивает к себе. Чувствуешь его язык буквально у себя в глотке, начинаешь кашлять, но его это не останавливает. Холодное оружие дотронулось до твоего плоского живота, от чего ты вздрагиваешь. Он надавливает оружием на твой живот, упирая тебя в стену. Испуганно смотришь в его глаза. Нет, он не сможет выстрелить, он не способен на это. Успокаиваешь себя, но внутри ты уже похоронила себя.
Одна секунда, он отвлекается, а ты убегаешь. Бежишь наверх, а толку? Это его дом, тебе не убежать отсюда. Все закрыто, из окна ты не выпрыгнешь – кишка тонка. Забегаешь в его спальню. Четыре стены, все – тупик. Оборачиваешься, видишь его злые глаза. Мило улыбаешься, но в этой ситуации не прокатят твои невинные глаза и улыбка.
Все произошло так быстро, что ты не успела осознать это. Он сорвал с тебя всю одежду, своим ремнем привязал тебя к кровати, а сейчас, намотав твои волосы себе на руку, вогнал в твой рот свой член. Начинаешь кашлять, задыхаешься. Он управляет тобой как хочет. Сейчас ты для него просто дырка, которую он убьет, когда вдоволь насладиться. Лучше бы он убил тебя сразу без этих унижений.
Дергает за волосы, трахает твой рот по самое горло. Никогда такого не было. Ты привыкла к нежному, долгому сексу, а не так. Чувствуешь, как теплая сперма выстреливает тебе в рот. Сейчас блеванешь, но он затыкает своей ладонью твой рот. Говорит глотать, приставляя к виску пистолет. Закрываешь глаза, проглатываешь его сперму. Противно, ужасно противно от самой себя. Чувствуешь себя шлюхой, которую сняли где-то на дороге и сейчас издеваются. За что? Ведь ты не заслужила этого.
Пытаешься освободить руки, но ремни туго сжаты. Царапаешь себе руки буквально до крови,  только потом понимаешь, что это была неудачная попытка. Он садится сзади тебя, проводит оружием по твоей киске, попке. Жутко противно. Чувствуешь его член у себя в попе. Крик сам по себе вырывается из горла, а из глаз как будто посыпались искры. У тебя никогда не было анального секса, а тут вот так вот получилось. – Не надо, пожалуйста..- тихо говоришь, зажмурив глаза, а в ответ слышишь лишь смех. Чувствуешь, как на засаживает тебе по самые яйца, которые начинаю биться об твою киску. Орешь на весь дом от боли. Нет, ты себе конечно представляла анальный секс, но не думала, что это так больно. Он начинает двигать в тебе с такой скоростью, что, наверное, из твоего ануса сейчас потекут маленькие струйки крови.
Ты никогда не думала, что будешь изнасилована, у тебя даже в мыслях такого не было. Слышишь его стоны, которые сливаются с твоими криками, но эти крики не от оргазма, а от боли. От физической и моральной боли. Если отец узнает, то убьет его, хотя как он узнает. Это парень, наверное, профессионал в своем деле. Твой труп окажется где-нибудь загородом зарытый под землю или же расчлененный. Хотя тебя уже не будет волновать это тело, ты будешь уже в другом мире. Чувствуешь, как по щекам начали бежать горячие капли слез. Начинаешь тихо плакать, когда он трахает тебя сзади.
Снова кончает, размазывает свою сперму по твоим интимным местам. После дает облизать свою руку. Облизываешь его два пальца, ритмично двигая головой вперед и назад. Смирилась, что все, назад дороги нет.
Он развязывает тебя, а тебе стыдно поднять глаза наверх, тебе теперь стыдно будет посмотреть в глаза каждому прохожему. Не чувствуешь рук. Смотришь на шрамы, которые остались от ремня. Вытираешь одной рукой слезы. Медленно встаешь с кровати, видишь капли крови, похоже парень перестарался с твоей задницей. Выдергиваешь простынь из кровати, обматываешься.
Все тело жутко болит, тебе больно чем-то пошевелить. – Чтоб ты сдох. – тихо говоришь ты. Тебе уже нечего терять, ты знаешь, что до конца твоей жизни осталось пару минут. Смотришь, как берет пистолет, протирает его одеялом. Отходишь от него, вставая в угол. Он подходит к тебе, улыбка с его лица так и не сходит. Смотришь на его член, который выпирает через белые боксы, которые он уже натянул. Ты ненавидишь его всей душой с сердцем, ты готова растерзать его своими ногтями, но похоже, что в этой жизни тебе уже не удастся это сделать.
Останавливается в метре от тебя. Отворачиваешь голову в сторону. Вот и все, твоя жизнь закончена. Слышишь громкий выстрел. Но он не в сердце, не в голову, как ты ожидала, а в ногу. Падаешь. Дикая боль, от которой ты взвизгиваешь. Видишь кровь, которая хлещет из ноги. Не можешь пошевелить ей. Боль, резкая и ужасная боль. За что? Ведь ты не должна быть на этом месте.

От вас:
- активность
- интересные посты
- роль не на один день
- хорошая фантазия, так как я люблю отыгрывать интересную игру, а не простые разговоры
От меня:
любовь секс и наркотики хд

Отредактировано Caroline Jordan (2012-06-04 00:11:00)

0

12

не актуально

attention! персонаж прописан во во второй акции!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2lp24Hh701rogksgo1_250.gif

Имя:
Clayton J.Foster
Возраст:
23 y.o.
Внешность:
Josh Hutcherson
Профессия:
каскадер, актер;

Характер:
взят из акции:
Упрямый. Всегда делает что хочет и добивается поставленных целей. Если же эти цели кажутся ему не достижимыми, он не снимает их со счетов и всеми возможными путями рано или поздно добивается желаемого. Фостер - человек сильный морально и физически, независимый и уверенный в себе. Не знает цену деньгам и постоянно спускает их на различные безделушки и алкоголь. Вспыльчивый. Если что-то идет не по его плану, взрывается и теряет над собой контроль. Способен ударить любого без разбору, если ему необходимо "выпустить пар", в том числе и девушку. К девушкам при этом относится с уважением до тех пор, пока не разочаровывается в них. Терпеть не может лжи, предательства и пустословия, хотя сам не без греха в этих сферах. Актер до мозга и костей. Обожает перевоплощаться в разных персонажей, примеряя на себя то образ социопата, то местного заводилу. Делает это не часто и скорее для развлечения себя и окружающих. На трезвую голову вообще не прибегает к данным действиям. В целом Клэй хороший человек, рядом с которым не знаешь чего ожидать, но знаешь что в итоге тебе будет что вспомнить.
Отношения:
двоюродный брат, а теперь секрет из моей анкеты:
Звезда. Любимица миллионов, миллиардов…Такая желанная и такая недоступная. Зрители затаивают дыхание, когда ты появляешься в кадре: смеются вместе с тобой, плачут, ненавидят, любят…твоя очередная роль в экшене, и вот пуля вонзается прямо в легкое, зрители вскрикивают, зал взволнован…но ты, конечно же, выживешь! Слушай, а от кого ты вскрикиваешь? С кем ты смеешься, плачешь, ненавидишь и любишь? От кого твое сердце так сладко трепещет? В чьи губы ты готова впиваться вечность? Кто же доводит тебя до хриплых стонов, которые не в силах скрыть от меня даже бетонные стены? Да-да, господа. Наша, желанная и недосягаемая, Кэтти уже зарезервирована. И кем же? Её, не менее очаровательным двоюродным братцем -  Клэйтон Фостер. То, что разница в 4 года – это не беда. Многие любят тех, кто помладше. Что уж там, нам даже кровная связь не помеха, да милочка? А что же ты тогда так боишься за то, что твой секретец могут раскрыть? Каково тебе смотреть в глаза его матери? Каково тебе смотреть в глаза всему миру? Ах да, у меня еще один для тебя сюрприз. У тебя со здоровьем ничего не случилось? Блевать не тянет? Настроение резко не скачет? Солененького не хочется? И кстати, да, твои формы заметно округлились. Уверен, Клэйтон будет дико счастлив вашему совместному чаду, ведь парниша любит тебя до безумия и готов на руках носить. Но будешь ли счастлива ты?
Пример поста:

старенький такой

Я помню тот день только наполовину, но, дьявол его побери, хорошо. День, перевернувший мою жизнь с ног на голову. Помню этот гнусный, разрывающий все мои перепонки, звон будильника. Твою мать… Это самое идиотское изобретение человека! Эта звенящая груда шестеренок и пружин в очередной раз разрушила такой сказочный сон, полный загадок и тайн, которые я только хотела разгадать.  Кое-как напялив на себя спортивки с майкой, я уже собралась пройти в ванну, как вдруг мой взгляд невольно приковался к окну. Снег. Как же я люблю, когда белоснежный вихрь кружит в своем вальсе хрупкие снежинки. Зима – мое любимое время года. И дело не в праздниках даже, а просто… Красиво. Я всегда умела ценить красоту природы. И зима всегда радовала мне глаз. И плевать на холод, плевать на промокшую обувь, замерзшие щёки и простуду. Просто в воздухе появляется какое-то легкое, волшебное, неописуемое ощущение. Зима – повод начать всё сначала. Это новая страница, чистый лист, приправленный запахом хвои и глинтвейна с корицей.  Почему-то, именно в это время мне кажется, что я все смогу, все удастся, все получится. Что бы я не начала. В сознании появляется воздушность, мечтательность и ощущение легкой лени. Неохота никуда торопиться. Хочется просто сидеть в кресле, попивая кружку горячего шоколада и с немым восхищением смотреть в окно, завороженная легким танцем белых хлопьев снега. Но нет, как всегда нужно собираться и ехать на пары. Десять минут в душе, и остатки сна смылись с меня окончательно. А дальше все, как по расписанию. Завтрак на скорую руку, перебор гардероба, быстрые сборы и вперед. Я вышла, села в машину, вставила ключ, повернула его и…ничего! Тачка упорно не хотела заводиться, а цигель, как всегда бывает в таких ситуациях, уже насмешливо айлюлюкал. Плюнув на все, я решила проехать на метро и вроде бы, доехала нормально. Без каких особо либо происшествий. Прошла по парку, полюбовалась снегопадом. Какой черт меня дернул поднять голову вверх именно в тот момент, когда я переходила дорогу? Дальше все смутно, смазано и туманно. Помню сильный удар в бок, адскую боль, разносившуюся вместе с кровью, по всему телу, краснеющий снег, «поплывший» мир, а дальше пустота, черный экран.

Выписка из блога Микаэлы.
Забытье. Уничтожающие, раздирающее своей неизвестностью, убивающее своей пустотой. Лишь иногда снились какие-то сны, полные бессмыслицы и несвязности. Вдруг вспышка, резко очнулось сознание. Безмолвие и тишину вытеснили какое-то шуршание, хрустение, пиканье, лязганье…все смешалось в одну, режущую слух, какофонию, от которой хотелось провалиться сквозь землю. По инерции девушка дернула руками, но они были будто связаны. Воздух резко наполнился запахами лекарств, крахмала, хлора и чьего-то одеколона. Вместе с сознанием вернулась и боль, прыгающая от ребер к левому виску, словно теннисный мячик. Боль глухая, импульсивная, но надоедающая, как зудение какой-нибудь мухи. Микаэла попыталась что-то сказать, но с пересохших губ сорвался только хриплый, приглушенный стон. Чуть приоткрыв глаза, в ее сознание врывается ослепительный свет, но более-менее, все пространство начало обретать форму, цвет, блики и тени…Попытка встать окончилась полнейшим крахом. Только Мик чуть напряглась, чтобы приподняться, как жуткое ощущение, будто в левый бок вонзают сотни, искусно отточенных кинжалов пронзило ее существо. Ладно, хер с ним…бросив попытки приподняться и присесть, Микаэла медленно начала осматривать палату и первое, что заметила - это Лэндона Фитцджеральда, задремавшего возле её койки. Человека, которого она ненавидела всей своей душой два долгих года, и это было чувство взаимное. Без объявления войны парень начал просто поливать грязью девушку. Но и сама МакАлистер не стремилась отставать от своего «любезного друга».  Все девушки бегали за ним стаями, словно шавки, а Микаэлу воротило только от одного его вида. Упрек на упреке, оскорбление на оскорблении, скандал на скандале…Знали бы вы, с каким облегчением вздыхала Эм-джи, когда Фитцджеральд выпускался из стен колледжа. Но нет! Он вернулся, словно назло, только теперь аспирантом по психологии.  И вновь ребята вспомнили старую песню. А теперь что? Её внешний раздражитель тихо дремал возле кровати, как ни в чем не бывало.
Я что, в аду?! Что он здесь делает?! От удивления девушка даже поперхнулась. Как это мило, проторчать херову тучу времени в этой дыре, ради того, чтобы вновь потрепать мои нервы. Черт возьми, Лэндон, если ты такая бессердечная свинья и хочешь позлорадствовать над тем, какая я неудачница, то попрошу отложить это до моей выписки.

От вас:

• пост примерно в страницу ворда - мне будет заглаза. Главное, чтобы вы играли красиво и с юмором;
• любите меня и обожайте http://noid.su/fu/likealady.png
От меня:
все что пожелаете, я золотая рыбка :3

Отредактировано Catherine MacAlister (2012-06-11 03:38:28)

0

13

http://images.vfl.ru/ii/1338730259/558cb44b/595460.gif

Имя: Этель Харрисон / Ethel Harrison
Возраст: 21 - 23 года.
Внешность: Dianna Agron
Профессия: Графический дизайнер MTV

придержана до 6.06

Характер:
-Этель, в отличие от твоей старше сестры Николь, полная копия матери. Она мягкая, женственная, кокетливая, та, кто берет не грубостью, а умом и хитростью. Вот, почему отец-военный никогда не проявлял попыток исправить Харрисон младшую.
-Блондинка настоящий психолог. Она видит людей насквозь, от чего всегда в общении с кем-бы то ни было выбирает самую удачную позицию. Она знает на что давить во время ссоры и как лучше найти подход к тому или иному человеку.
-Эль обладательница не дюжего терпения и усидчивости. Целеустремленна, однако на удивление мягко характерна, в чем опять же повторяет свою мать.  Считает принцип «идти по головам ради своей цели» для слабых. В её стиле обвести всех вокруг пальца и при всем этом выйти сухой из воды.
-Девушка самая что ни на есть творческая личность. Занимаясь рисованием с детства, она успевала так же заниматься в школьном театральном кружке и периодически выступать в мюзиклах. А её внешний вид всегда поражал красотой и элегантностью. Девушка подумывает стать дизайнером одежды.
по био:
-отец - военный, мать умерла от рака головного мозга.
-есть старшая сестра, певица.
Отношения:
Мы сводные брат и сестра. При том те, кто никогда не воспринимал отношения родителей всерьез. Мы ставили на «вы расстанетесь через месяц-другой, потому что абсолютно не подходите друг другу». Моя мать спокойная, степенная ирландка, а что касается твоего отца? Он настоящий американский военный, каких показывают в боевиках или комедиях. Знаешь, он напоминает мне Майора Пейна, только белокожего и одежду он носит размеров на пять больше, в том же соотношении и ест. Стоит мне приехать, как он начинает строить меня по стойке смирно и капать на мозг тем, что я подался в музыку вместо того, чтобы пойти в пехотные войска... Знаешь, твой папа всегда мечтал о мальчике, потому умело взялся за меня. Но почему именно за меня, у меня ведь есть еще старший брат!? Чем я заслужил эту участь?! Ты ехидно хихикаешь в сторонке, наблюдая как я усердно терплю все это. Шумно скриплю зубами, а ты ждешь пока я взорвусь. И ведь взрываюсь, устраиваю дома целые скандалы, от чего меня все равно делают крайним, а ты только и рада. Все ведь знают меня как весьма милого паренька и только ты видишь во мне зарождающуюся звездную болезнь, а порой явное высокомерие. Не понимаю, как тебе удается видеть меня насквозь, но никогда не признаю, что я становлюсь таким, каким описываешь меня ты.
Ты заполучила расположение моей младшей сестры, но не старшего брата... Хотя знаешь, мне кажется с таким характером и его заполучишь. Как сильно бы ты мне не нравилась, я не могу отрицать факт твоей обаятельности. А хочешь еще сюрприз? Ведь мы планировали стать друзьями, когда познакомились у тебя на работе, однако все резко изменил один сюжетный поворот. Мы не хотим родительской свадьбы. Я терпеть не могу твоего отца, а ты не признаешь мою маму, твоя же погибла пять лет назад от онкологического заболевания. Все произошло так быстро, что вы даже толком попрощаться не успели... Однако как бы грустно это не было, я не приму вас. Не тебя с твоей лисьей улыбкой, не твоего американского папочку в огромных шумных ботинках.
Пример поста:

из последнего

А вы знали, что Нейта нельзя оставлять одного? Наверное, это тоже самое, что оставить в пустой огромной квартире маленького щенка с не сформировавшейся психикой и вечным желанием нашкодить. Однако для Найла это было даже не желание, а обычный лайф стайл, сопровождающий его день ото дня. Ничего не поделать с тем, что тебя давно признали человеком-катастрофой люди, отдаленно знакомые с тобой, а те, что близки просто смерились со своеобразными особенностями молодого человека. Да что уж там, это было только начало, многообещающее начало, стоило заметить.
- ...talk that talk to me, yeah, - и небрежно отброшенное на диван в небольшой гостиной полотенце, ясно дало понять: настроение сегодня на открытые +210%. Было совершенно не удивительно, что блондин не просто с самого утра был на ногах в свой первый редкий выходной, а уже готов был спеть в дуэте с Рианной вместо темнокожего Джей Зи, да и вместо самой Рианны в принципе: перепевать у него выходит даже лучше, чем подрабатывать на бек вокале. Ну и конечно, каким вопросом сейчас может задаться такой как Ней? Парень уже подсчитывал свою премию среди крутых голливудских бэк вокалистов, моментально возводя себя в число элиты с заработком крупнейшей американской звезды. Впрочем сейчас, как только на музыкальном канале поменяется исполнитель с клипом, блондин начнет подпевать кому-то другому и так пока он не покинет квартиры и не перестанет слышать музыку, где бы та не звучала.
Стоило ли упоминать о том, что правило: «Как день начинается, так он и проходит» - относится к Дойлу не косвенно, а наипрямейшим образом. Плотный завтрак — неотъемлемая часть дня, если не важнейшая для блондина. Сыт — значит добр и доволен, а остальное уже не важно.
Итак, радостное оповещение своего лучшего друга о том, чтобы тот поднимал свою задницу с кровати и прошелся с ним по магазинам, прошло на удивление удачно, хотя Найл уже дал себе сто процентную гарантию, что Уилсон еще напинает ему где-то в торговом центре, а может из мести или вредности не поделится своим гамбургером во время обеда, что было даже страшнее любого нудного монолога о том, как сильно Лиам хотел провести свой особый выходной под одеялом, отсыпаясь часов до пяти вечера в своей тихой холостяцкой квартире. Кстати стоило бы упомянуть, что они жили не так далеко друг от друга — задумка менеджера, чтобы не кататься по три часа, только собирая ребят-музыкантов на студию или очередное интервью. Да и это было редким случаем, историческим, так сказать, когда каждый находился по отдельности. Вот, например, Нэйту просто напросто не жилось в своей квартире одному, он долгое время порывался завести себе кошку или собаку, но веские доводы «папочки Ли» убедили его, что животные либо сбегут в первый же день, либо умрут от передоза любви и заботы, либо молодой человек просто их перекормит. Наверное, именно поэтому, шутя, Дойл обвинял в своем одиночестве Уилсона. Это было главным оправданием того, что Найл уже чуть ли не прописался в новой квартирке Лиама. Вспомните этот момент из фильма «Марли и я», когда Джон запирает щенка в гараже... Да-да, именно так давил на слабости своего лучшего друга Нейтан.
Уже спустя пол часа парень выходит из квартиры раньше положенного, решая прогуляться до назначенного места и проветриться на свежем, после ночной грозы, воздухе. Это Майами, тут не так часто можно насладиться прохладой. Странный американский город бросался из крайности в крайность, либо подолгу застывал на невероятной жаре за +35, либо грозовыми ураганами сносил пальмы на главном пляже города — Майами Бич. Впрочем, совсем скоро Найл, как любой другой житель Майами, стал предугадывать погоду по направлению ветра, облакам, яркости солнечного света и другим городским особенностям, о которых долго втирала парню молодая радиоведущая, с которой они познакомились на одной из местных радиостанций. Это было около года тому назад, может больше или меньше, да и это не так важно сейчас, главным был сам факт, к которому «ирландский гость» привыкнуть не мог до сих пор.
Уже спустя пятнадцать минут оба оказались на назначенном месте, почти во время, что со стороны Лиама событием было не удивительным. Тот был пунктуальным до мозга костей, полная противоположность Найлера. Обменявшись своим собственным «рукопожатием», парни совсем скоро оказались в центре, где и начался этот трехчасовой марафон с редкими перерывами и девизом: «не светимся, а Найл не поет — смешались с толпой», дабы не быть выдернутым из своего шопинга каким-нибудь любопытным навязчивым фанатом «обняться-сфоткаться-автограф». Однако все три часа прошли на удивление спокойно, за исключением косых взглядов некоторых консультантов в бутиках.
-Перекусить бы, - звучит на выходе из очередного магазина со стороны потягивающегося блондина. Такая, казалось бы, ненавязчивая фраза, одно «но», ненавязчивых фраз с подобным содержанием от Найла воспринимать было просто невозможно. Если он отдаленно начал разговор на тему еды, будьте уверены, мысленно у себя в голове он уже разукрасил картину с богатым шведским столом, полным всяких вкусностей «от мала до велика». Руки тянутся к животу, сохраняя на нем легкий хлопок с подтекстом, мол «цистерна пуста и требует заполнения».
- Только поедем на лифте, ибо иначе тебе придётся тащить меня на себе по лестницам, - усмешка со стороны друга ясно дала понять его согласие, но и её великий фанатик фаст фуда просто не мог оставить без внимания.
- Ха-ха, очень смешно, мистер ленивая задница, - усмехаясь, кивает другу и останавливается возле небольшого ларька по приготовлению соков из свежих фруктов, заказывает себе апельсиновый фреш и продолжает движение, - и не говори мне, что ты не выспался, что ты делал вчера? - Потягивает свой сок через трубочку, что-то тыкая на экране только что появившегося в руках смартфона. Притормаживает, пытаясь разглядеть очередную смску, но затем забивает на это дело, возвращая свой телефон обратно в карман и в этот раз обращает свое внимание в сторону радио, скрашивающего скучные часы шопинга.
- Myyy heart's a stereo,
It beats for your, so listen close
Hear my thoughts in eve-ry noote о оу...
- Начинает подпевать колонкам на этажах, покачиваясь под музыку и ускоряя темп. Как только уверенно стоит на ногах в движущемся объекте тут же продолжает:
- Maaake me your radio
Turn me up when you feel loow
This melody was meant for youu
Just sing along to my stereoo,
- но и на этом не успокаивается, в дальнейшем окает и двигается в такт вместе со своим стаканом сока, пока припев не заканчивается. О да, тот факт, что они едут обедать не плохо поднял настроение блондина и предоставил ему огромный прилив энергии.

От вас:
Я хочу лицезреть вас онлайн не реже 4х раз в неделю. И чтобы вы не пропали спустя несколько дней, иначе будет вселенское разочарование Оо"
Позитиф от вас и дружелюбность приветствуются ** Еще лучше, если у вас будет асечка или скайпища и вы ими со мной поделитесь. хЗ
От меня:
Любоф в размере безграничности: еа, бади, ай лайк ит хд  http://noid.su/fu/happy.png Сходить с ума будем вместе, а после собственный шифер по кусочкам продавать  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png
Помощь любого плана обещаю, аля я ваш тимуровец и аще просите что хотите хд http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/58.gif




http://images.vfl.ru/ii/1338730256/559a31a7/595459.gif

Имя: Nicole Harrison / Николь Харрисон
Возраст: 24 - 26 лет.
Внешность: Katy Perry Оброворить можно **
Профессия: Певица.

Характер:
-Николь полная папина копия, такая же грозная, вспыльчивая, упорная и сильная характером девушка. Непонятно как в одной семье ужилось две такие разные сестры, ведь они даже внешне не похожи. А объяснялось все проще некуда — гены.
-Экспрессия и эмоциональность — её второе я. Не смотря на воспитание «все должно быть строго по плану» Ник любит внезапность и жизненную новизну. Она не любит сидеть на месте и всегда старается чем-то себя занять, эдакая жизнерадостная непоседа.
-Ник обладательница отличного чувства юмора и оптимистичного взгляда на жизнь. Её девиз: «все, что не делается, все к лучшему». Именно по этому она не боится совершать ошибки. «На ошибках учатся» - Скажет она и пойдет знакомиться с каким-то совершенно не подходящим ей парнем.
-Николь выучилась на юридическом факультете, как хотел её отец, но в дальнейшем категорически отказалась связывать свою жизнь с этой сферой, отнекиваясь скучностью и однообразностью работы. Только благодаря тому, что Никки была любимой девочкой отца она смогла доказать, что то, чем она занимается — её стиль, её мечта о настоящей активной жизни.
по био:
-отец - военный, мать умерла от рака головного мозга.
-есть младшая сестра, дизайнер.
Отношения:
Непонятно как такое произошло, но мы полюбили друг друга, не смотря на статус сводного брата и сестры. Ты стала для меня неким подобием второй мамы. Сколько раз за день ты звонишь мне? Ну раза три точно, узнаешь что я ел, как одет (это тебе, как явной законодательнице моды крайне важно) и как идет работа. А ведь мы сошлись именно на почве одной профессии. Ты достаточно популярна, ладно, ты мего популярна и я с огромным удовольствием стремлюсь к твоему уровню, не говоря уже о том, что беру халявные уроки вокала и автографы для друзей. Кто выгораживает меня перед твоим отцом и кто спасает от марш бросков с ним? Кто даст мне совет в самый необходимый момент и кто любит не только меня, но и всю музыкальную группу, в которой я участвую? Да это не вопрос даже, это такой большой восклицательный знак.
А все потому что ты полюбила мою мать, ты же любишь перемены и то, что твой отец влюбился является и для тебя невероятным счастьем, побуждающим к тому, чтобы всем вокруг начать доказывать, что мы бы стали офигенной большой семьей. А ведь моя младшая сестра ведется на твои радужно-расписанные сказки о прелестном будущем. И только мы с Эль сохраняем трезвость ума...
Пример поста:

из последнего

А вы знали, что Нейта нельзя оставлять одного? Наверное, это тоже самое, что оставить в пустой огромной квартире маленького щенка с не сформировавшейся психикой и вечным желанием нашкодить. Однако для Найла это было даже не желание, а обычный лайф стайл, сопровождающий его день ото дня. Ничего не поделать с тем, что тебя давно признали человеком-катастрофой люди, отдаленно знакомые с тобой, а те, что близки просто смерились со своеобразными особенностями молодого человека. Да что уж там, это было только начало, многообещающее начало, стоило заметить.
- ...talk that talk to me, yeah, - и небрежно отброшенное на диван в небольшой гостиной полотенце, ясно дало понять: настроение сегодня на открытые +210%. Было совершенно не удивительно, что блондин не просто с самого утра был на ногах в свой первый редкий выходной, а уже готов был спеть в дуэте с Рианной вместо темнокожего Джей Зи, да и вместо самой Рианны в принципе: перепевать у него выходит даже лучше, чем подрабатывать на бек вокале. Ну и конечно, каким вопросом сейчас может задаться такой как Ней? Парень уже подсчитывал свою премию среди крутых голливудских бэк вокалистов, моментально возводя себя в число элиты с заработком крупнейшей американской звезды. Впрочем сейчас, как только на музыкальном канале поменяется исполнитель с клипом, блондин начнет подпевать кому-то другому и так пока он не покинет квартиры и не перестанет слышать музыку, где бы та не звучала.
Стоило ли упоминать о том, что правило: «Как день начинается, так он и проходит» - относится к Дойлу не косвенно, а наипрямейшим образом. Плотный завтрак — неотъемлемая часть дня, если не важнейшая для блондина. Сыт — значит добр и доволен, а остальное уже не важно.
Итак, радостное оповещение своего лучшего друга о том, чтобы тот поднимал свою задницу с кровати и прошелся с ним по магазинам, прошло на удивление удачно, хотя Найл уже дал себе сто процентную гарантию, что Уилсон еще напинает ему где-то в торговом центре, а может из мести или вредности не поделится своим гамбургером во время обеда, что было даже страшнее любого нудного монолога о том, как сильно Лиам хотел провести свой особый выходной под одеялом, отсыпаясь часов до пяти вечера в своей тихой холостяцкой квартире. Кстати стоило бы упомянуть, что они жили не так далеко друг от друга — задумка менеджера, чтобы не кататься по три часа, только собирая ребят-музыкантов на студию или очередное интервью. Да и это было редким случаем, историческим, так сказать, когда каждый находился по отдельности. Вот, например, Нэйту просто напросто не жилось в своей квартире одному, он долгое время порывался завести себе кошку или собаку, но веские доводы «папочки Ли» убедили его, что животные либо сбегут в первый же день, либо умрут от передоза любви и заботы, либо молодой человек просто их перекормит. Наверное, именно поэтому, шутя, Дойл обвинял в своем одиночестве Уилсона. Это было главным оправданием того, что Найл уже чуть ли не прописался в новой квартирке Лиама. Вспомните этот момент из фильма «Марли и я», когда Джон запирает щенка в гараже... Да-да, именно так давил на слабости своего лучшего друга Нейтан.
Уже спустя пол часа парень выходит из квартиры раньше положенного, решая прогуляться до назначенного места и проветриться на свежем, после ночной грозы, воздухе. Это Майами, тут не так часто можно насладиться прохладой. Странный американский город бросался из крайности в крайность, либо подолгу застывал на невероятной жаре за +35, либо грозовыми ураганами сносил пальмы на главном пляже города — Майами Бич. Впрочем, совсем скоро Найл, как любой другой житель Майами, стал предугадывать погоду по направлению ветра, облакам, яркости солнечного света и другим городским особенностям, о которых долго втирала парню молодая радиоведущая, с которой они познакомились на одной из местных радиостанций. Это было около года тому назад, может больше или меньше, да и это не так важно сейчас, главным был сам факт, к которому «ирландский гость» привыкнуть не мог до сих пор.
Уже спустя пятнадцать минут оба оказались на назначенном месте, почти во время, что со стороны Лиама событием было не удивительным. Тот был пунктуальным до мозга костей, полная противоположность Найлера. Обменявшись своим собственным «рукопожатием», парни совсем скоро оказались в центре, где и начался этот трехчасовой марафон с редкими перерывами и девизом: «не светимся, а Найл не поет — смешались с толпой», дабы не быть выдернутым из своего шопинга каким-нибудь любопытным навязчивым фанатом «обняться-сфоткаться-автограф». Однако все три часа прошли на удивление спокойно, за исключением косых взглядов некоторых консультантов в бутиках.
-Перекусить бы, - звучит на выходе из очередного магазина со стороны потягивающегося блондина. Такая, казалось бы, ненавязчивая фраза, одно «но», ненавязчивых фраз с подобным содержанием от Найла воспринимать было просто невозможно. Если он отдаленно начал разговор на тему еды, будьте уверены, мысленно у себя в голове он уже разукрасил картину с богатым шведским столом, полным всяких вкусностей «от мала до велика». Руки тянутся к животу, сохраняя на нем легкий хлопок с подтекстом, мол «цистерна пуста и требует заполнения».
- Только поедем на лифте, ибо иначе тебе придётся тащить меня на себе по лестницам, - усмешка со стороны друга ясно дала понять его согласие, но и её великий фанатик фаст фуда просто не мог оставить без внимания.
- Ха-ха, очень смешно, мистер ленивая задница, - усмехаясь, кивает другу и останавливается возле небольшого ларька по приготовлению соков из свежих фруктов, заказывает себе апельсиновый фреш и продолжает движение, - и не говори мне, что ты не выспался, что ты делал вчера? - Потягивает свой сок через трубочку, что-то тыкая на экране только что появившегося в руках смартфона. Притормаживает, пытаясь разглядеть очередную смску, но затем забивает на это дело, возвращая свой телефон обратно в карман и в этот раз обращает свое внимание в сторону радио, скрашивающего скучные часы шопинга.
- Myyy heart's a stereo,
It beats for your, so listen close
Hear my thoughts in eve-ry noote о оу...
- Начинает подпевать колонкам на этажах, покачиваясь под музыку и ускоряя темп. Как только уверенно стоит на ногах в движущемся объекте тут же продолжает:
- Maaake me your radio
Turn me up when you feel loow
This melody was meant for youu
Just sing along to my stereoo,
- но и на этом не успокаивается, в дальнейшем окает и двигается в такт вместе со своим стаканом сока, пока припев не заканчивается. О да, тот факт, что они едут обедать не плохо поднял настроение блондина и предоставил ему огромный прилив энергии.

От вас:
Хочу вас онлайн почаще и чтобы вы не пропали спустя несколько дней, иначе будет вселенское разочарование Оо"
Позитив и безбашенность приветствуется как и любовь ко флуду *__* Еще лучше, если у вас будет асечка или скайпища и вы ими со мной поделитесь. хЗ
От меня:
Буду называть вас мамкой, припухать к ногам и любить безгранично. *О* Сходить с ума будем вместе, а после собственный шифер по кусочкам продавать  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png
А еще... как на счет петь на пару? Не важно где в аське или флуде, но мы будем офигенным дуэтом ящитаю хдд
Помощь любого плана обещаю, аля я ваш тимуровец и аще просите что хотите хд http://smayly.ru/gallery/anime/Yumeitu/58.gif

+2

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m50lysn6Y11rxpbnno1_500.gif

Имя: любое
Возраст: 19-22
Внешность: James Maslow
Профессия: студент + возможно, подработка

Характер: - Настолько добрый порой малый, что хочется взять и табуреткой-табуреткой. Серьёзно, этот парень бывает чересчур даже доверчивым. Безусловно, в этом есть и плюсы, но он часто попадает в передряги из-за этого.
- Ты весёлый и улыбчивый парень, никогда и никому не дашь скучать. Чтобы тебя и серьёзным увидеть? Да не было такого.
- Ты достаточно рисковый и авнтюрный. Приключение на носу? Ооо да! Это же только подогревает кровь. Да если ещё и с друзьми, которых ты, между прочим, очень ценишь, то о боже, да с радостью!
- Никогда не бросишь дело на полпути. Упёртый как баран. С другим любым животным тебя даже не сравнишь.
- Ты всегда в центре внимания, но порой кажется, что ты жутко от этого устаёшь и хочешь побыть в одиночестве.
Отношения: двоюродный брат (кузен). Отношения достаточно тёплые со взаимовыручкой и всем таким прочим, хотя, что уж греха таить, дело и до драк доходит. Но тем же и интереснее. Плыть по течению - это же так скучно.
Пример поста:

последнее "творение"

Могло ли это чудо по имени Лиам Джеймс Уилсон предположить, что беззаботную субботу (как ни странно, у парня не намечалось абсолютно никаких планов на сей день), которую он так надеялся провести, валяясь на диване (ну в кои-то веки), он проведёт в торговом центре, шатаясь со своим лучшим другом магазинам? Ну конечно же, нет.
Суббота началась как обычно: со звонка будильника. Спрашивается, зачем ставить будильник, если на день не запланировано никаких дел? Так он и не ставил, просто спросоня перепутал будильник с смской, ибо их мелодии достаточно похожи. Адекватный человек на его месте, пусть даже и после сна, прочитает то, что написано, там ну или я не знаю... А Лиам поступил совсем уж странно: он подумал, что ему звонят и потому снял трубку:
- Уилсон на связи. Говорите громче, вас не слышно. Говорите же громче! Черта с два, да что же вы...? - и вот только тут до парня наконец дошло, что ему никто в общем-то и не звонил. От души так выругавшись, парень догадался глянуть на дисплей: Нэт. Почему-то (действительно) Лиам не был совсем удивлён. Даже ожидал чего-то подобного. Интуиция, что ли. Натанычу как всегда было скучно, и, видимо, он думал, что если вытащит друга куда-нибудь с утра пораньше (ну с утра пораньше сейчас для Лиама было послеполуденное время, ибо лёг он достаточно поздно), то это явно улучшит положение дел. Друг звал "пошопиться". Наверное, как всегда решил, что если его шкаф не ломиться от всевозможных маек/футболок/шорт/джинс/кофт, то это непорядок, который нужно тут же исправлять.
Лиам решил ответить согласием. Уж кто-кто, а он знал, что с Натаниэлем проще согласиться, чем не согласиться. Проблем намного меньше будет. Условившись с другом, что они встретятся через час на углу улицы, Лиам стал собираться. Ну для начала принял душ и выпил кружку кофе. Он всегда так делал и называл это "утренним ритуалом". Странная логика, нечего сказать. После же направился к шкафу. Выудил оттуда футболку и джинсы. Насколько парень мог судить, на улице было достаточно тепло. Впрочем, эффект неожиданности в виде дождя или снега парень тоже допускал (а что, и в мае снег бывает).
Собираясь, парень немного тормозил (спросоня, бедняжка), но тем не менее, успел как раз вовремя, даже ещё раньше Натаныча, который, надо отметить, тоже не опоздал. Обменявшись рукопожатиями в стиле "два прихлопа, два притопа", если уж грубо совсем выражаться, парни отправились в торговый центр.
Казалось бы. они проводят достаточно большое количество времени вместе, но им всегда есть о чём поговорить. Друганы, братюни, что ещё скажешь.
Вот что Лиама сейчас нимало радовало, так это то, что торговый центр был достаточно близко. Не то чтобы парень был большим лентяем, но не без этого тоже. Они шатались по магазинам больше трёх часов (не каждая девушка даже способна выдержать такой марафон), когда Натаниэль заявил, что хочет есть. Собственно, Лиам ожидал чего-то подобного и не был удивлён. Хотя нет, был, но только тому, как парень не вспомнил о еде раньше. Ему вообще иногда казалось, что смысл жизни Натаныча - еда, и если для кого-то выход из трудной ситуацим - пойти поспать, то для лучшего друга Лиама - пойти поесть. Лиам лишь усмехнулся, хотя должен был признать, что у него самого уже засосало под ложечкой.
Да вот только кафешка находиласьна три этажа выше на тот момент, а парни уже достаточно устали, потому Лиам сразу выдвинул условие:
- Только поедем на лифте, ибо иначе тебе придётся тащить меня на себе по лестницам, - усмехнувшись, сказал он. Видимо, Нэту такая перспектива совсем не приглянулась, потому через несколько секунд парни уже направились к лифту.

От вас: роль не на один день.) общительность, дружелюбие, а самое главное - чувствовать своего персонажа.) без этого никуда.) любить безумно - сразу станешь бро.))
От меня: безграничная любовь.))  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png могу обеспечить графикой, с этой внешкой у меня добра навалом.) буду помогать в случае чего.))

Отредактировано Liam LILIT J.Wilson (2012-06-04 09:40:54)

+1

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4zqagIYvx1rus3wxo1_500.png

Имя: Logan Schmidt
Возраст: 23 - 25
Внешность: Eric Saade
Профессия: журналист, фотокорреспондент

Характер: Ты спокойный, вполне уравновешенный паренек. Часто одергиваешь меня, я делаю что-то не так. Точнее помогаешь мне справиться с какой-то сложной ситуацией. Всегда готов прийти на помощь. Очень добрый, но даже у таких бывают свои недостатки (на ваше усмотрение). Короче ты ваще молорик парень, таких только поискать. Спокойно можешь троллить меня, но и я не остаюсь в долгу.
Отношения: сводный братиш  http://noid.su/fu/happy.png
Пример поста:

ага-ага

Почему именно сегодня Зейну так не сиделось дома?! Это уж одному богу известно. Но все по порядку... Вчерашний день выдался весьма удачным, учитывая, что он провел время в кругу девушек. Конечно, там были и другие парни, но все же Шмидт чувствовал на себе жгучие взгляды то одной, то другой девушки. К сожалению, он не мог им ответить тем же. Хотя кому ка, но для него это уж точно было не "к сожалению". Как бы странно это не звучало, но с этой тусовки он постарался смотаться пораньше, потому что тупо надоело просиживать так свои штаны и драгоценное время. В голову стрельнула замечательная идея. Он вытащил телефон из штанов и стал названивать Лиамычу, который наверняка в это время уже спал. Как только на том конце проводу раздался заспанный голос Джигурды, Зей понял, что был прав. Он не стал ждать, пока тот очухается, а буквально с порога его завалил.
- ну и какого хрена ты звонишь мне ночью? - раздался заспанный голос по ту сторону телефона. Зейн сразу же посмотрел на часы, которые показывали уже третий час ночи. Но если учитывать, что в это время Зейн обычно только входит в разгар каких-то  вечеринок, то для него это было все равно что часов 5 вечера.
- извини, что потревожил твой сон, ребенок. Мне просто нужно было срочно свалить из жуткой компании, иначе там девчонки меня разорвут по частям и ты меня больше не увидишь, - Зейн усмехнулся сам себе. Ну реально, как можно заглядываться на других парней, когда рядом сидит свой и даже ни о чем не подозревает.
- ок, а я то тут при чем?! Тебе блин позвонить больше некому? Обязательно надо будить меня, бедного и несчастного.... - саркастичным голосом ответил Лиам, но в голосе чувствовалось, что он просто ржет там.
- да ладно тебе. С меня шоколадка и харош ржать, - сказал Зен, почувствовав, как его там разрывает на кусочки, - ладно, благодаря тебе я свалил из этого гадюшника, можешь продолжать свой сон, - сказал Зейн и попрощавшись с другом, он пошел домой.

______________________________________________________________________________________
... Сегодня, непонятно почему, Зейн проснулся ни свет ни заря. Каждый человек, уснувший в четыре часа утра, как минимум просыпается часа в два-три дня, но это явно не про нашего героя. Он уже часов так семь утра был на ногах, пил кофеёк и планировал покататься на скейте. Ещё немного помедлив, он приготовил себе завтрак, благо был кофе, потому что без него Зейн вообще не завтракает. Да, вот такие мы принципиальные. Наконец покончив с трапезой, он немного ещё повалялся у телика, с утра шла его любимая передача про животных, а точнее про собак.
Надо сказать, что он очень любит собак, потому что когда он был маленький, у него была собака, которую он просто обожал. Но с ней случился несчастный случай и она умерла. Зейн сильно переживал по этому поводу... Сейчас он планирует завести собаку, но что-то ему  мешает. Возможно, он боится снова её потерять. Но пересмотрев очередную передачу про псов, он решил для себя, что сегодня же приобретет себе четвероногого друга. Поэтому недолго думая, он взял свой скейт и направился в торговый центр, где хотел приобрести какие-то игрушки для щеночка, что-то в этом духе.
...Вообще он не любитель шопингов, его всегда бесили походы в магазины. Но тут его прямо вдохновило пойти в самый большой торговый центр, который только можно было бы придумать. Собственно  говоря, немудрено, что здесь был лифт. С покупками он справился быстро, даже распланировал как он это дома всё расставит. Загвоздка оставалась лишь в одном: какую породу взять?! Он разрывался между хаски и немецкой овчаркой. Но решил, что посоветуется сегодня со своими друзьями и с ними и пойдет. Затарившись до отказа, он стал ждать, когда подойдет лифт, потому что пускаться пол лестнице было тупо лень. Наконец дождавшись это коробки, в которой как обычно было много народу, он вошел в неё да в лифт, пошляки. Тут он заметил своих друзяшек - Лиамыша и Найлера. Тут же были и дамы чем-то удрученные и, как показалось Зейну. недовольные.
- хохо, какие людиии в голливуде! - сказал он радостным отчего-то голосом, - а вы то тут чего забыли?Хотя... - посмотрел на Найлушу, который стоял грустный, догадался, - кажется, кто-то у нас здесь голодает? - заботливым, но ироничным голосом сказал Шмидт. Оперся о стенку лифта, поближе к друзьям, положил свои пакеты на пол и уставился на них.

От вас: активность  http://noid.su/fu/lol.gif, чтобы вы не пропадали после того, как зарегаетесь. Поверьте, я уже с такими наобщался. Желательно, чтобы вы были общительным чуваком, чтобы можно было с вами ваще ни о чем говорить, дурачиться, юморной будь хд
От меня: любить вас буду капец как  http://noid.su/fu/hurts.gif , может чем смогу помочь с графикой, там обрезать, исходники поискать и вся такая мелочь. Будешь ловером моим  http://noid.su/fu/hurts.gif

братиш тебя ждет, дорогой come to мама  http://noid.su/fu/yaoming.gif

0


Вы здесь » CTRL:A » SALE, SALE, SALE! » o.1 wanted;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно