http://luckynumber.rusff.me/
http://luckynumber.rusff.me/

CTRL:A

Объявление






сюжет | гостевая | акции | реклама
звание | имена | роли | внешности

●welcome: Добро пожаловать в Майами. Мы решили сделать для Вас незабываемый коктейль в виде горячих вечеринок, опасных игр и... грязных секретов вперемешку с самыми невообразимыми сплетнями.

●news 13.05.12: Хэй! Нас все больше и больше, что не может не радовать. Так, что пора нам разворачивать военные действия по полной программе. Не забываем, что у нас стартовало ток-шоу "Пять вечеров", голосуем *_*. Также записываемся на мини-квесты
●quote of the week: Люблю вставать пораньше чтобы у меня было больше времени на то, чтобы жаловаться как я рано встал. с.
●date and weather: 01.05.-07.05; +26-28, облачно, гроза.

formspring | miami voice | 5 evenings with Nathaniel Doyle

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ МЕСЯЦА
будьте заями, кликайте ежедневно :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ВСЕ УЧАСТВУЕМ В FLASHMOB: IT'S A BOY GIRL THING
ВСЕ В ПЕРЕКЛИЧКУ БЕГОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CTRL:A » RECEPTION. » сюжет;


сюжет;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг игры – NC 21
Тематика – Реал лайф, по мотивам сериала «милые обманщицы».
Система игры – локационная+эпизодическая.
Создатели форума – Andy J.Kingston и Sharleen A.May.
Место действия – США, Майами.

http://www.10pix.ru/img1/1391/7388317.gif

Отрывок из так и не вышедшей в свет книги
Джулиана Картера(1965-2012) «Записки незнакомца».

...Порой мне кажется, что однажды я очнулся не в той реальности, встал не с той ноги и моя жизнь резко пошла под откос. Окружающая действительность вводила меня в ужас, неподдельный страх и тревогу за родных и близких...
Все началось 21 августа 2010 года. В тот день я повздорил со своей женой, после чего как обычно отправился на работу. Пробки, солнечная погода и девушки, улыбающиеся моему появлению в офисе - заставили меня почувствовать, будто это был просто очередной рабочий день. Как же я ошибался... Не могу сказать, что я был дураком, но не заметить, как собственная жена изменяет тебе с твоим же лучшим другом, выставляет меня именно в таком амплуа и, пожалуй, я был согласен играть эту роль. Каждый раз когда она задерживалась в прачечной или ни с того ни с сего начинала ходить на занятия по йоге, карате и вышиванию - я свято верил, что она именно этим и занимается. Я был слеп, пока однажды не прозрел… Тогда меня охватила невероятная злость, гнев, ревность… Я был готов на все, и в том числе на убийство обоих предателей. Спустя неделю я придумал план мести, отточенный до секунды, чтобы застукать, объяснить причину своего следующего поступка и нажать на курок. Дважды. В намеченный день, собравшись с духом и проверив свой стареньких кольт я пошел на "охоту". Прямо перед входом в ту комнату, где эти двое занимались сексом, я получил сообщение. Некий «А» сообщил мне, что у него есть великолепная альтернатива моему плану, которая растянется на всю жизнь и заставит их страдать, корить себя и, в конце концов, просто сведет с ума. Я был в отчаянии и согласился на условия незнакомца, абсолютно не понимая, к чему это приведет 2 года спустя...

...2 марта 2012г. Это будет моя последняя глава. Я знаю, что скоро умру. Знаю, что зря пытался обличить «А» и зря пробовал его остановить... И все-таки я дурак. И я буду жалеть каждую секунду остатка своих дней о том, что не зашел тогда в ту комнату и не нажал на курок. Что произошло? Сейчас моя жена лежит в психиатрической больнице, мой лучший друг повесился полгода назад в собственной спальне, а я остался ни с чем. Лишь с чувством вины за содеянное мной за все эти долгие годы работы на «А». Кем бы он ни был. Он испортил ни одну жизнь, а я ему в этом помог. Правда теперь я ему не нужен, а значит - настал мой черед. И в конце я хотел бы сказать... Если ты сейчас читаешь эту книгу, знай. Во что бы то ни стало ты обязан остановить «А». Кто-то обязан это сделать. Действия этого безумца способны погубить все светлое, что осталось в человеке. И я знаю об этом, потому что именно так «А» поступил со мной.

0

2

Х Игра будет повторять сюжет «Милых обманщиц» (МО)?
Нет, мы взяли лишь идею сериала и преобразили ее в нечто более масштабное, что будет затрагивать всех жителей Майами. Безусловно, у нас также будет «А» и оно будет манипулировать людьми всеми доступными ему средствами, а как мы знаем, у «А» довольно незаурядная фантазия по этому поводу. Плюс у «А» появится союзник, в виде известного блога/интернет-ресурса, на котором будут выкладываться последние события, сплетни, а также раскрываться самые сокровенные секреты.

Х Как попасть в блог?
Есть множество вариантов попадания в блог, вопрос в том, действительно ли вы хотите этого? Первый вариант: АМС форума самостоятельно выбирает о ком будет написано в следующем выпуске блога. Таким образом, мы избежим конфликтных ситуаций, к тому же администрация всегда старается быть объективной и выделять самые интересные отыгрыши. Второй вариант: если вдруг админы вас проглядели, не стесняйтесь написать им и подать идею для следующего выпуска. Третий вариант: пишите в ЛС нашим дорогим «А», они просто обожают "распаковывать" свежие секреты. И в конце хотелось бы добавить, что отыгрыши во флеше не будут попадать в блог, так как в нем будет выкладываться только новая информация.

Х Что касается самих главных героинь? Они останутся?
К сожалению нет. Опять же мы хотели взять лишь идею сериала/книги и создать нечто новое и свое из этого, со своими неожиданными поворотами, страстными романами и жестокими убийствами. К тому же, мы считаем неинтересным отыгрывать то, что уже было написано, снято и множество раз обмусолено. Мы хотим создавать новые истории, с новыми свежими лицами и интересными характерами! Но для отчаянных любителей сериала, у нас есть акция, в которой повторяется сюжетная линия главных героинь, правда с новыми внешностями и именами. Также там будет интересный поворот событий, который никого не оставит равнодушным.

Х Кто «А»?
Так мы и рассказали… Единственное, что мы пока что можем сказать это то, что «А» - не один человек. И то, что «А» в действительности реальные персонажи, играющие на форуме.

Х Как «А» будет себя проявлять на форуме?
Как вы уже заметили, мы не делали мобильные телефоны для персонажей, а ведь это главный способ, по которому «А» может связаться с тем или иным человеком, так? Дело в том, что «А» будет появляться и связываться с вами прямо во время игры, так что если вы увидите в своем отыгрыше сообщение от «А», адресованное именно вам, то придется это отыграть в следующем посте. Сообщение от «А» не всегда будет приходить по телефону, в посте будет указан метод, которым «А» решило воспользоваться, будь то телефон, твиттер или просто стакан стоящий от вас не подалеку. Просто помните, что «А» всегда следит за вами! Во-вторых, как уже было упомянуто выше «А» также будет контактировать с нашим блогом, в котором периодически будут появляться сплетни, слухи, а также правдивая информация, представленная самим «А». Так что будьте внимательны, даже ваш самый грязный секрет в любой момент может оказаться достоянием общественности!

Х Можно ли каким-то образом стать участником «А»?
Такого способа нет. Это не означает, что все админы форума и есть – «А», просто те, кто уже есть в команде и будут выбирать, кто «достоин» стать их соучастником. И поверьте, таких людей будет мало! И на решение никак не будет влиять количество ваших секретов, размер постов или общение во флуде.

Х Можно ли будет связаться с «А» или сыграть с ними?
Да, связаться с «А» вам не составит труда. У нас для «А» создан отдельный аккаунт и в ЛС вы всегда можете скинуть им сообщение. Только давайте обойдемся без сообщений: «кто ты?», «давай поболтаем?», «возьмите меня в команду!» и т.д. Писать «А» можно по делу, допустим, если у вас есть секретная информация о вашем враге, «А» у нас любит конфликты, так что с удовольствием раззожет еще один! Но даже не пытайтесь морочить им голову, потому что «А» всегда платит по счетам. И платить в данном случае будете вы!

0


Вы здесь » CTRL:A » RECEPTION. » сюжет;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно