http://luckynumber.rusff.me/
http://luckynumber.rusff.me/

CTRL:A

Объявление






сюжет | гостевая | акции | реклама
звание | имена | роли | внешности

●welcome: Добро пожаловать в Майами. Мы решили сделать для Вас незабываемый коктейль в виде горячих вечеринок, опасных игр и... грязных секретов вперемешку с самыми невообразимыми сплетнями.

●news 13.05.12: Хэй! Нас все больше и больше, что не может не радовать. Так, что пора нам разворачивать военные действия по полной программе. Не забываем, что у нас стартовало ток-шоу "Пять вечеров", голосуем *_*. Также записываемся на мини-квесты
●quote of the week: Люблю вставать пораньше чтобы у меня было больше времени на то, чтобы жаловаться как я рано встал. с.
●date and weather: 01.05.-07.05; +26-28, облачно, гроза.

formspring | miami voice | 5 evenings with Nathaniel Doyle

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ МЕСЯЦА
будьте заями, кликайте ежедневно :3
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ВСЕ УЧАСТВУЕМ В FLASHMOB: IT'S A BOY GIRL THING
ВСЕ В ПЕРЕКЛИЧКУ БЕГОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CTRL:A » REGISTRATION. » Kevin Blackwell, 16 у.о.


Kevin Blackwell, 16 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

рост 1.80 м. Тёмно-каштановые волосы короткой длины, которые торчат "ёжиком". Слегка впалые скулы на лице, вздёрнутый к верху нос. Предпочитает из одежды футболки и джинсы с кроссовками.

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Rolevaya%20igra%20po%20serialu%20Volchonok/quizzes/64348/22166_quiz_rolevaya_igra_po_serialu_volchonok.jpg

Имя:Кевин
Фамилия: Блеквелл
Возраст: 16 лет
Родной город: Майами.
Ориентация: Гетро.
Профессия: Ученик старшей школы в Майами.
Семейное положение:Не женат.
Родственники: Живёт с мамой, отца не видел с рождения. (Могу рассмотреть ваши предложения на родство ^^)
Внешность:

БИОГРАФИЯ:

Кевин родился и вырос в Майами. Будучи подростком, он занимался в различных секциях спорта. Баскетбол его главная страсть, впрочем как и наркотики. В 13 лет он впервые попробовал Экстази на вечеринке друга. С этого его спортивная карьера пошла по наклонной в низ. Его близкие друзья отвернулись от него, некоторые пытались помочь ему, но сам того не хотя, Кевин посылал всех и говорил что выбереться из этого дерьма сам.
Год мотания по реабилитационным центрам, Кевин смог вернуться и заново начать свою жизнь, но надолго ли?

ХАРАКТЕР:

Весельчак и душа компании, именно так его можно характеризовать. Парень очень добрый и общительный, приятный и обаятельный в общении с людьми, не упустит возможности пошутить и посмеяться с друзьями. Для окружающих Кевин весельчак и вечно улыбающийся парень, но на самом деле, в глубине души парня твориться одна неразбериха и "темнота". Вечные проблемы в семье, и с наркотиками добивают парня с каждым днём, и только друзья его главная поддержка и опора. Обладатель острого язычка (Легенда гласит, что когда он вылез из чрева матери, то обозвал акушерку жирной =}).

ДЛЯ «А»:

СВЯЗЬ С ВАМИ:

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Запах сырости. Темнота. Отчётливо слышны падающие капли воды, которые образовывали лужу.
Придя в себя, я открыл глаза и увидел что я нахожусь в незнакомом для себя месте. На мой взгляд, я находился где-то в катакомбах, или в подземном гараже. В руки впились верёвки, всё тело ныло от боли. Во рту я чувствовал горьковатый вкус крови, и выплюнул её в сторону. Всё что я помнил, так это когда я возвращался с библиотеки и получил сильный удар по спине.
Осмотревшись, я увидел что вокруг меня рассыпан порох.
-Что за чёрт!? Где я? Спросил я себя испуганно, пытаясь вырваться из верёвок, которые были привязаны к столбу. Я пытался высвободиться с помощью магии, но она не работала.
-Даже не пытайся высвободиться. Порох блокирует твои силы. Ты в ловушке. -Сказал мне мужчина, лет тридцати, одетый во всё чёрное. Он достал зажигалку, и поджёг порох. Вокруг всё заполыхало ярким пламенем, и горячий воздух ударил по лицу. Дышать становилось невыносимо. Огонь подбирался к ногам, и я стал кричать, но вдруг, я почувствовал что внутри меня всё полыхает. Нечеловеческий крик вырвался из моих губ, и всё пламя, которое было вокруг меня сдуло ветром. Охотники на ведьм были в замешательстве. Я чувствовал власть, могущество, необыкновенную силу. Тьма завладела мной. Я стал медленно подходить к охотникам, но те вытащили свои "фирменные" ножжы и стали ждать удобного момента, когда напасть на меня, но нахмурив брови и вытянув руки вперёд, я сделал так, чтоб они сами сгорели. Я не знал как это у меня получилось, но мне это нравилось, нравилось убивать.
Затем я убил всех охотников, которые были в катакомбах и выбежал от туда. Упав на траву, я стал жадно глотать воздух и смотреть на звёздное небо. Чувствовалась мощная сила, но как я мог колдовать вне круга?
______
Мой пост из моей ролевой ;) -

Отредактировано Kevin Blackwell (2012-07-15 05:54:10)

0

2

Меня примут?

0


Вы здесь » CTRL:A » REGISTRATION. » Kevin Blackwell, 16 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно